«Ахмат» — «Арсенал» ставка на игру 31 октября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Ахмат» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на встречу Кубка России «Ахмат» — «Арсенал», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 31 октября в 19:30 мск.

«Ахмат»

Футболисты Рашида Рахимова в воскресенье сражались в родных стенах с московским «Динамо». За 90 минут зрители увидели всего один удар в створ ворот, но и тот не был преобразован в гол – 0:0.

Для «Ахмата» встреча с «Динамо» стала шестой домашней в текущем сезоне чемпионата России. В четвертый раз грозненцы завоевали лишь балл при том, что два противостояния были выиграны. Соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 5:3.

В предыдущем раунде национального кубка «Ахмат» встречался на выезде с командой «СКА-Хабаровск». Основное время завершилось вничью 2:2, в дополнительное коллективы отличились еще по разу, а в серии пенальти сильнее оказались грозненцы (4:2).

«Арсенал»

Туляки в предыдущем раунде национального кубка встречались в гостях с «Сахалином». Уже в первые 30 минут той дуэли «оружейники» сделали счет 2:0, на что хозяева смогли ответить лишь однажды – 2:1.

Последний матч «Арсенал» провел в субботу против «Оренбурга» дома. Дважды по ходу поединка хозяева выходили вперед в счете благодаря голам Резиуана Мирзова и Луки Джорджевича, но каждый раз гости восстанавливали равенство – 2:2.

В текущем сезоне РПЛ «Арсенал» провел на выезде пять противостояний, сумев выиграть лишь одно из них. Еще три поединка завершились вничью, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 4:8.

Личные матчи «Ахмат» — «Арсенал»

В текущем сезоне и в двух противостояниях РПЛ-2017/18 успеха добились «оружейники». Последняя виктория грозненцев состоялась в апреле 2017 года (3:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 2.24
  • Ничья за 2.94
  • Победа «Арсенала» за 3.80

Прогноз на игру «Ахмат» — «Арсенал»

Родные трибуны помогают грозненцам одерживать виктории не так часто, как хотелось бы, зато при их помощи подопечные Рашида Рахимова не проигрывают. Учитывая, что туляки на выезде выступают неидеально, думаем, ближе к победе в предстоящей дуэли будут хозяева.

Окажутся ли хозяева ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Ахмат Арсенал, Ахмат Арсенал прогноз, Ахмат Арсенал прогноз на сегодня, Ахмат Арсенал ставка, Ахмат Арсенал ставка на сегодня, Ахмат Арсенал трансляция, Ахмат Арсенал смотреть игру, Ахмат Арсенал смотреть матч, Ахмат Арсенал где смотреть матч, Ахмат Арсенал смотреть матч онлайн, Ахмат Арсенал прогноз 31 октября 2018, Ахмат Арсенал ставка октября 2018, Ахмат Арсенал коэффициент, Ахмат Арсенал видео трансляция, Ахмат Арсенал текстовая трансляция, Ахмат Арсенал по какому каналу?, Ахмат Арсенал как смотреть?, Ахмат Арсенал где смотреть?