«Локомотив» — «Енисей» ставка на встречу 31 октября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Локомотив» — «Енисей»

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Локомотив» — «Енисей», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 31 октября в 19:30 мск.

«Локомотив»

Когда «железнодорожники» узнали соперников по своей группе Лиги чемпионов, болельщики красно-зеленых всерьез поверили в то, что их команда сможет пробиться в плей-офф. После трех туров ситуация такова, что даже попадание в Лигу Европы будет большим достижением. Юрий Семин наверняка понимает, что вряд ли его подопечные проведут больше шести матчей в текущем еврокубковом сезоне. Следовательно, акцент нужно делать на внутренних турнирах.

В чемпионате России у «Локомотива» дела идут просто отлично. В минувшие выходные красно-зеленые со счетом 3:0 разгромили на выезде «Енисей», одержав таким образом четвертую победу в РПЛ кряду. Благодаря этому «железнодорожники» закрепились в лигочемпионской тройке.

В предыдущем раунде Кубка России «Локомотив» с трудом прошел калининградскую «Балтику», победив лишь в дополнительное время (3:2). Надо полагать, к предстоящей дуэли московский клуб отнесется серьезнее, к тому же пройдет она на «РЖД Арене».

«Енисей»

В воскресном противостоянии «львы» имели преимущество не только во владении мячом (58%), но и в количестве (11-8) и точности (7-5) ударов. Это неплохо, но на территории московского клуба вряд ли статистически ситуация будет выглядеть также.

В целом дела у «Енисея» идут плохо. Осенью красноярцы приняли участие в семи поединках РПЛ, проиграв пять из них и дважды сыграв вничью. По итогам 12 туров национального первенства эти ребята занимают последнее место в таблице с отставанием в пять очков от позиции, которая позволит сразиться за сохранение прописки в элите с представителем ФНЛ.

В предыдущем раунде, напомним, со счетом 2:1 на выезде была обыграна команда «Луки-Энергия».

Очные поединки «Локомотив» — «Енисей»

До 12-го тура РПЛ-2018/19 коллективы встречались в 2011 году. Во встрече 1/16 финала национального кубка красноярцы уступили 0:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.61
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Енисея» за 6.40

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Енисей»

Юрий Семин наверняка хочет добиться успеха в Кубке России. Не знаем, удастся ли ему это, но полагаем, победить «Енисей» еще раз при поддержке родных трибун хотя бы в один мяч удастся.

Обыграют ли «железнодорожники» гостей?
  • Да! 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Локомотив Енисей, Локомотив Енисей прогноз, Локомотив Енисей прогноз на сегодня, Локомотив Енисей ставка, Локомотив Енисей ставка на сегодня, Локомотив Енисей трансляция, Локомотив Енисей смотреть игру, Локомотив Енисей смотреть матч, Локомотив Енисей где смотреть матч, Локомотив Енисей смотреть матч онлайн, Локомотив Енисей прогноз 31 октября 2018, Локомотив Енисей ставка октября 2018, Локомотив Енисей коэффициент, Локомотив Енисей видео трансляция, Локомотив Енисей текстовая трансляция, Локомотив Енисей по какому каналу?, Локомотив Енисей как смотреть?, Локомотив Енисей где смотреть?