СКА — «Куньлунь РС» прогноз на поединок 30 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ СКА — «Куньлунь РС»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Куньлунь РС», который начнется в Санкт-Петербурге на СКК «Ледовый дворец» 30 октября в 19:30 мск.

СКА

«Армейцы» в воскресенье сражались со словацким «Слованом» в австрийской Вене. Первый тайм для номинальных хозяев завершился практически безобидно – 0:1. Во втором питерцы довели дело до разгрома – 0:3. А в третьем дружина из Братиславы была просто уничтожена – 0:7.

Для питерского клуба виктория над «Слованом» стала второй кряду после пары неудач. В пятницу подопечные Ильи Воробьева сражались на выезде с рижским «Динамо», сумев добыть викторию со счетом 2:1. Не удалось справиться ранее с «Салаватом Юлаевым» (1:2) и ЦСКА (3:4 по буллитам, 1:1).

После 22 матчей СКА идет на второй строчке Западной конференции, отставая на балл от ЦСКА и опережая «Йокерит» по дополнительным показателям. При этом «джокеры» имеют игру в запасе в относительно обоих «армейских» клубов.

«Куньлунь РС»

Китайская команда в пятницу принимала на домашней арене «Торпедо». В основное время выявить сильнейшего соперники не сумели (1:1), а по буллитам победил нижегородской коллектив (0:1).

Для «Куньлуня» поражение «Торпедо» стало третьим в последних пяти противостояниях, однако необходимо отметить, что лишь в одном из них хоккеисты Юсси Таполы остались совсем без очков – 2:4 с «Нефтехимиком». В числе поверженных находится ЦСКА, с которым получилось разобраться на выезде (4:3).

На Востоке китайский клуб занимает девятое место, отставая от зоны плей-офф всего на балл. При этом «Нефтехимик» провел на поединок больше.

На выходных стало известно о подписании контракта с бывшим нападающим магнитогорского «Металлурга» Войтеком Вольски (18 матчей, 6+9).

Очные дуэли СКА — «Куньлунь РС»

В обоих противостояниях межсезонья успеха добилась питерская команда – 5:0 и 4:1. «Армейцы» выиграли и обе дуэли КХЛ-2017/18 – 8:1 в гостях и 4:2 дома.

Линия БК Олимп

  • Победа СКА за 1.31
  • Ничья за 6.33
  • Победа «Куньлунь РС» за 7.75

Прогноз на игру СКА — «Куньлунь РС»

В последних шести домашних поединках ребята Воробьева не одержали ни одной крупной виктории. Учитывая, что лишь один гостевой матч из 12 «Куньлунь» проиграл с разгромным счетом, думаем, в три или более шайбы хозяева не победят.

Поборются ли гости за положительный результат?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 октября 2018 - 31 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий