Эдмунд — Хачанов прогноз ATP 30 октября

Прогноз и ставка на игру турнира BNP Paribas Masters 2018 Эдмунд — Хачанов

Прогноз и ставка на игру BNP Paribas Masters Кайл Эдмунд — Карен Хачанов, которая начнется в Париже 30 октября в 17:30 мск.

Кайл Эдмунд (15)

На трех последних турнирах британец проходил минимум 3 раунда, добравшись до полуфинала Пекина, а также четвертьфинала мастерса в Шанхае. Затем Кайл выиграл еще и соревнование в Антверпене.

Титул в Бельгии стал первым и единственным для Эдмунда в 2018 году. Всего он выиграл 36 встреч из 57, на харде же добыл 20 викторий в 32 поединках. На пути к триумфу в Антверпене теннисист из Англии прошел всего троих соперников, Илья Ивашка отказался из-за травмы. Зато финал с Гаэлем Монфисом (3:6; 7:6; 7:6) выдался упорным и продолжительным.

На прошлой неделе Эдмунд сыграл в Вене, где вылетел от Вердаско уже во втором круге. Будущий поединок станет дебютным для Кайла в Париже, но при этом он не считается в нем фаворитом.

Карен Хачанов (18)

Статус претендента на самые высокие места в рамках ближайшего мастерса Карен получил благодаря выигранному титулу в Москве. На Кубке Кремля Хачанов прошел Росола, Башича и Медведева, а затем одолел Адриана Маннарино в финале (6:2; 6:2).

С таким же счетом, только в обратном направлении, проиграл российский теннисист на турнире в Вене. Соперником был Кеи Нисикори, но даже это не оправдывает поражение Карена. Тем ценнее для него как можно более успешное выступление в столице Франции.

В стартовом поединке Хачанов не дал повода усомниться в своем превосходстве над Филипом Крайиновичем (7:5; 6:2), справившись с сербом за счет 80% выигранных розыгрышей первой подачи и половине реализованных бейк-пойнтов (4/8).

Линия в БК Леон

  • Победа Эдмунда за 1.98
  • Победа Хачанова за 1.82

Прогноз на теннисный матч Эдмунд — Хачанов

В своем нынешнем состоянии Карен выглядит предпочтительнее соперника, с которым еще ни разу судьба его не сводила. Оба теннисиста делают ставку на подачу, что является профильным навыком для харда. Но при этом россиянин еще и допускает минимум двойных, чем нередко грешит Кайл Эдмунд. Так что пусть и в тяжелой борьбе, но победу фаворит не упустит.

Добьется ли победы Карен?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 октября 2018 - 31 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий