«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на встречу 1/8 Кубка Футбольной лиги «Вест Хэм» — «Тоттенхэм», которая начнется в Лондоне на Олимпийском стадионе 31 октября в 22:45 мск.

«Вест Хэм»

Обилие травмированных продолжает мешать Мануэлю Пеллегрини собрать оптимальный состав, что даже при отличном летнем усилении пока что не дает никаких дивидендов «молотобойцам».

Потеряв Кэролла, Лансини, Уилшера и Ярмоленка, «Вест Хэм» забил всего один гол в трех последних матчах. Но и он мог принесли выездную победу над «Лестером», если бы соперник не спасся на последних минутах (1:1).

Радует, что по крайней мере в обороне чилийский специалист навел порядок, в девяти последних играх во всех турнирах лондонцы ни разу не пропустили более одного мяча. Еще 25 августа состоялся матч с «Арсеналом», который закончился плачевными 1:3 для гостей «Эмирейтс».

«Тоттенхэм»

Свою встречу 10-го тура «шпоры» провели в понедельник, проиграв минимально «Манчестер Сити» (0:1). С учетом того, что соперником был действующий чемпион, рассчитывать на много очков изначально было тяжело.

Менее 48 часов для отдыха наверняка скажутся на функциональной готовности подопечных Почеттино, которые также не избежали травм. Вряд ли увидим мы на поле в среду Кристиана Эриксена и Деле Алли, которые вышли лишь на замену в понедельник и еще не набрали оптимальных кондиций после травм.

До поединка с ПСВ (2:2) в Лиге чемпионов «Тоттенхэм» тоже пропускал мало. В трех кряду играх тогда Льорису удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Но стоило пройти проверку действительно мощным нападением, не уровня аутсайдеров АПЛ, как защита «шпор» развалилась словно карточный домик.

Очные поединки «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

Команды уже оспаривали путевку в четвертьфинал Кубка лиги ровно год назад и тогда «молотобойцы» совершили впечатляющий камбэк на поле соперника, отыгравшись с 0:2 и вырвав победу в основное время (3:2). Уже успели лондонские коллективы сыграть в текущем чемпионате, на «Олимпийском» минимальную победу 1:0 добыли «шпоры».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вест Хэма» за 2.70
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.55

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Тоттенхэм»

И снова к очному противостоянию в Кубке лиги команды подходят с ситуацией, при которой результат более важен для «молотобойцев». Команде же Почеттино этот турнир по большому счету только мешает — вряд ли даже победа в нем может служить утешением для «шпор» в случае упущенной из рук путевки в Лигу чемпионов следующего сезона. Так что ставим на тех, для кого победа более важна.

Выиграет ли андердог?
  • Да! 63%, 10 голосов
    10 голосов 63%
    10 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 16
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Вест Хэм Тоттенхэм, Вест Хэм Тоттенхэм прогноз, Вест Хэм Тоттенхэм прогноз на сегодня, Вест Хэм Тоттенхэм ставка, Вест Хэм Тоттенхэм ставка на сегодня, Вест Хэм Тоттенхэм трансляция, Вест Хэм Тоттенхэм смотреть игру, Вест Хэм Тоттенхэм смотреть матч, Вест Хэм Тоттенхэм где смотреть матч, Вест Хэм Тоттенхэм смотреть матч онлайн, Вест Хэм Тоттенхэм прогноз 31 октября 2018, Вест Хэм Тоттенхэм ставка 31 октября 2018, Вест Хэм Тоттенхэм коэффициент, Вест Хэм Тоттенхэм видео трансляция, Вест Хэм Тоттенхэм текстовая трансляция, Вест Хэм Тоттенхэм по какому каналу?, Вест Хэм Тоттенхэм как смотреть?, Вест Хэм Тоттенхэм где смотреть?