«Милан» — «Дженоа» прогноз на встречу 31 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Милан» — «Дженоа»

Прогноз и ставка на перенесенный поединок Серии А «Милан» — «Дженоа», который начнется в Милане на арене «Сан-Сиро» 31 октября в 22:30 мск.

«Милан»

Матч с генуэзцами должен был открывать сезон для подопечных Гаттузо. Но из-за разрушений на мосту в родном городе «Дженоа» встречу перенесли.

В прошлом туре миланисты обыграли дома другую генуэзскую команду «Сампдорию» (3:2) благодаря голам Кутроне, Сусо и аргентинца Игуаина. Первые два еще и голевыми передачами отметились, что позволяет им оспаривать звание «игрока матча». Из восьми ударов семь пришлись в исполнении «Милана» в створ. Но снова следует высказаться по поводу неуверенной игры Доннаруммы, который пропустил все, что летело в его ворота.

Параллельно с чемпионатом и внутренним Кубком «россонери» выступают в еврокубках. Не так давно они проиграли на своем поле «Бетису» (1:2). Пропускал «Милан» во всех без исключениях поединках на родном стадионе в текущем сезоне, а было их уже шесть.

«Дженоа»

Команда Ивана Юрича занимает 11-е место в турнирной таблице, имея отрицательный баланс забитых и пропущенных голов (15 — 17). Генуэзцы вполне могли располагаться и ниже, если бы не феноменальная результативность на старте сезон польского форварда Кшиштофа Пёнтека.

Правда в двух последних поединках и голеадор перестал выручать, «Ювентусу» (1:1) и «Удинезе» (2:2) забивали другие люди, а на счету поляка лишь одно попадание в створ ворот «зебр» в последнем матче. Судя по всему, соперники готовятся к опеке грозного бомбардира персонально и теперь у него с каждым туром будет все меньше шансов чем-либо удивить.

В первых двух играх в гостях «грифоны» пропустили девять мячей. Победа над аутсайдером «Фрозиноне» и ничья на поле чемпиона немного улучшили общую картину, но не сделали ее совершенно безоблачной.

Личное противостояние «Милан» — «Дженоа»

Только в трех из последних восьми встреч «россонери» побеждали своего будущего соперника. В половине случаев «грифоны» добивались победы, являясь одним из наименее удобных соперников по Серии А для команды со столицы моды.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Милана» за 1.45
  • Ничья за 4.45
  • Победа «Дженоа» за 6.75

Прогноз на игру «Милан» — «Дженоа»

Доннарумма снова пропустит, просто не видно за счет чего игра вратаря вдруг должна обрести стабильность, а его действия в рамке способны стать надежными. Причем для того чтобы размочить стража ворот «Милана» гостям не обязательно ходить с козырей и рассчитывать на Пёнтека. Кшиштоф, понимая, что его будут опекать по двое-трое, может просто выступить в роли громоотвода, создавая зоны для подключения партнеров из глубины. Или же «Дженоа» прибегнет к старым-добрым ударам издалека, которые являются ахиллесовой пятой Джиджи.

Смогут ли гости отметиться забитым мячом?
  • Да! 74%, 14 голосов
    14 голосов 74%
    14 голосов - 74% из всех голосов
  • нет 26%, 5 голосов
    5 голосов 26%
    5 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 19
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Милан Дженоа, Милан Дженоа прогноз, Милан Дженоа прогноз на сегодня, Милан Дженоа ставка, Милан Дженоа ставка на сегодня, Милан Дженоа трансляция, Милан Дженоа смотреть игру, Милан Дженоа смотреть матч, Милан Дженоа где смотреть матч, Милан Дженоа смотреть матч онлайн, Милан Дженоа прогноз 31 октября 2018, Милан Дженоа ставка 31 октября 2018, Милан Дженоа коэффициент, Милан Дженоа видео трансляция, Милан Дженоа текстовая трансляция, Милан Дженоа по какому каналу?, Милан Дженоа как смотреть?, Милан Дженоа где смотреть?