«Леонеса» — «Барселона» и поединки Кубка Испании 31 октября

Экспресс прогноз на футбольный матч «Леонеса» — «Барселона»

В среду большой футбольный день в Европе, но экспресс обратит внимание на игры «Мелилла» — «Реал», «Алавес» — «Жирона» и «Леонеса» — «Барселона» в Копа дель Рэй.

«Мелилла» — «Реал» (футбол, Кубок Испании 21:30 мск)

В четвертой группе Сегунды B обитает ближайший соперник «королевского» клуба. На этот матч «сливочных» выведет уже новый главный тренер Сантьяго Солари, который будет исполняющим обязанности после увольнения Хулена Лопетеги.

«Мелилла» в стартовых 10 турах проиграла в чемпионате лишь раз, пропустив 9 голов. Причем по результатам игр в родных стенах (4 победы и ничья в пяти поединках) клуб и вовсе лидирует в своем дивизионе. Две последние встречи завершились вничью, но еще более показательно то, что в 80% случаев на дистанции из 5 последних матчей «бело-синие» оставляли свои ворота на замке.

«Реал» периодически испытывал проблемы с нападением по ходу сезона. Вряд ли даже приход нового специалиста в одночасье оживит команду, несмотря на выздоровление Марсело, Иско и Бэйла. Тем более на фоне соперника, который знает толк в обороне и почти наверняка проведет 99% времени в удобной для себя манере, действуя вторым номером.

Тотал «Реала» меньше (3,5) за 1.47

«Алавес» — «Жирона» (футбол, Кубок Испании 22:30 мск)

Встреча двух представителей Примеры на данном этапе Кубка Короля редкость. Тем более виторийцы и каталонцы идут в верхней половине таблицы, пускай «Жирона» и выпала из нее по причине неудачной серии из пяти матчей без побед.

После поражения «Реала» в Классико «Алавес» стал вторым. Подопечные Абелардо выиграли три матча кряду, в том числе над прямыми конкурентами в лице мадридского клуба (1:0) и «Севильи» (1:0). Тем не менее, так продолжаться долго не будет, если верить продвинутой статистике. По ожидаемым очкам баски превзошли норму на 7,9 единиц, слишком уж везет с реализацией на старте сезона этой команде.

«Жирона» в тех же xG Spot выступает так, как и должна была. Правда не так давно каталонский клуб подвергся не самым лучшим результатам, которые отбросили его на 11-е место. Стартом неприятной серии, как ни странно, стала ничья с «Барселоной» (2:2). Но все же на выезде коллектив брата Гвардиолы еще не проигрывал, не уступит он и в будущем сражении.

«Жирона» не проиграет за 1.63

«Леонеса» — «Барселона» (футбол, Кубок Испании 23:30 мск)

Соперник каталонского гранда выступает в группе 1 Сегунды В, третьего по силе дивизиона страны, и после 10 туров занимает четвертую строчку. Забил клуб из Леона 16 мячей, пропустив 8. При этом лишь одна встреча из первого десятка в чемпионате принесла ничью. Два из трех поражений «Леонеса» потерпела на своем поле, пропуская в среднем по одному мячу за поединок.

«Барселона» уничтожила мадридский «Реал» и по сути поспособствовала увольнению Хулена Лопетеги. Первый мяч на «Камп Ноу» забил Артуро Видаль, хет-триком же разразился Луис Суарес, которому дважды ассистировал Роберто. То есть и без Лео Месси у «блау-гранас» есть кому забивать.

Ротация в предстоящем матче будет у гостей существенной. Как бы там ни было, но «Эль-Классико» наверняка отняло у игроков основы уйму сил, а через неделю им еще играть в Лиге чемпионов. Футболисты ближайшего резерва «Барсы» не должны испытать проблем с командой третьего дивизиона. Но помня о предстоящем ответном поединке, наверняка не станут сильно себя утруждать необходимостью разгромного счета.

Победа «Леонесы» с форой (+3) за 1.58

Принесет ли прибыль экспресс на Копа дель Рэй?
  • нет 100%, 9 голосов
    9 голосов 100%
    9 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
3
  1. D Dionis:

    Алавес Жирона, Алавес Жирона прогноз, Алавес Жирона прогноз на сегодня, Алавес Жирона ставка, Алавес Жирона ставка на сегодня, Алавес Жирона трансляция, Алавес Жирона смотреть игру, Алавес Жирона смотреть матч, Алавес Жирона где смотреть матч, Алавес Жирона смотреть матч онлайн, Алавес Жирона прогноз 31 октября 2018, Алавес Жирона ставка октября 2018, Алавес Жирона коэффициент, Алавес Жирона видео трансляция, Алавес Жирона текстовая трансляция, Алавес Жирона по какому каналу?, Алавес Жирона как смотреть?, Алавес Жирона где смотреть?

  2. D Dionis:

    Мелилла Реал, Мелилла Реал прогноз, Мелилла Реал прогноз на сегодня, Мелилла Реал ставка, Мелилла Реал ставка на сегодня, Мелилла Реал трансляция, Мелилла Реал смотреть игру, Мелилла Реал смотреть матч, Мелилла Реал где смотреть матч, Мелилла Реал смотреть матч онлайн, Мелилла Реал прогноз 31 октября 2018, Мелилла Реал ставка октября 2018, Мелилла Реал коэффициент, Мелилла Реал видео трансляция, Мелилла Реал текстовая трансляция, Мелилла Реал по какому каналу?, Мелилла Реал как смотреть?, Мелилла Реал где смотреть?

  3. D Dionis:

    Леонеса Барселона, Леонеса Барселона прогноз, Леонеса Барселона прогноз на сегодня, Леонеса Барселона ставка, Леонеса Барселона ставка на сегодня, Леонеса Барселона трансляция, Леонеса Барселона смотреть игру, Леонеса Барселона смотреть матч, Леонеса Барселона где смотреть матч, Леонеса Барселона смотреть матч онлайн, Леонеса Барселона прогноз 31 октября 2018, Леонеса Барселона ставка октября 2018, Леонеса Барселона коэффициент, Леонеса Барселона видео трансляция, Леонеса Барселона текстовая трансляция, Леонеса Барселона по какому каналу?, Леонеса Барселона как смотреть?, Леонеса Барселона где смотреть?