Касаткина — Ван Цян прогноз WTA Elite Trophy 30 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Elite Trophy 2018 Касаткина — Ван Цян

Прогноз и ставка на встречу турнира Elite Trophy WTA Дарья Касаткина — Ван Цян, которая состоится в Чжухае 30 октября в 14:30 мск.

Дарья Касаткина (10)

Победительница Кубка Кремля стартует на турнире, который подведет итог теннисному году в WTA. Конечно, сливки ассоциации собрались на прошлой неделе в Сингапуре и Элина Свитолина стала там лучшей по итогам сезона.

Чжухай с 2015 года тоже собирает сильнейших в туре, но здесь играют места с 9-го по 19-е, в том числе и одна теннисистка, получившая уайлд-карт от организаторов. В этом сезоне оной оказалась именно первая соперница Даши по группе А.

В Москве Касаткина обыграла пятерых соперниц лишь двум отдав по сету. В финале оппоненткой стала сенсационная Онс Жабер, с которой фаворитке неожиданно пришлось помучатся (2:6; 7:6; 6:4). В ходе финала Дарья подавала на уровне 73% точности и реализовала 7 из 12 брейк-пойнтов. Представительница Тунисса использовала 8 из 14 шансов, но этого хватило ей лишь для успеха в одной из партий.

Ван Цян (22)

Китаянка полностью заслужила свой шанс попробовать силы в рамках Elite Trophy, ведь осень проводит она максимально активно и показывает качественные результаты.

На пяти турнирах после Открытого чемпионата США Цян Ван доходила минимум до полуфинала, дважды оказывалась в главном матче. Но если в Гуанчжоу удалось обыграть в борьбе за титул Юлию Путинцеву, то уже в Гонконге не так давно китаянка была уничтожена Даяной Ястремской из Украины (2:6; 1:6).

У Ван Цян было на шесть дней для отдыха больше, чем у Касаткиной, так что она имела полные две недели для полноценной подготовки у турниру в Чжухае.

Личные встречи Касаткина — Ван Цян

Четыре игры провели между собой теннисистки и лишь однажды Ван сумела отобрать победу у россиянки. В двух случаях Дарья оказывалась сильнее на харде, правда каждый раз проигрывала минимум партию.

Линия в БК Леон

  • Победа Касаткиной за 1.87
  • Победа Ван Цян за 1.98

Прогноз на игру Касаткина — Ван Цян

Практически равные коэффициенты на победы спортсменок выставлены по большей части из-за прекрасных выступлений Ван на своем континенте и необходимости адаптации Дарьи. Сомневаемся, что поединок сложится легко для фаворитки и поэтому ее победу играть не станем. Но учитывая тягу обеих соперниц к игре на задней линии и отменным действиям в приеме, предполагаем «верховой» сценарий, возможно с тремя сетами.

Будет ли в матче минимум 22 гейма?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
29 октября 2018 - 31 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий