«Кельн» — «Шальке» ставка на Кубок 31 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого Кубка «Кельн» — «Шальке»

Ставка и прогноз на встречу 1/16 финала Кубка Германии «Кельн» — «Шальке», которая начнется в Кельне на стадионе «Рейн Энерги» 31 октября в 20:30 мск.

«Кельн»

Команда Маркуса Анфанга лидирует во второй Бундеслиге и претендует на повышение в классе сразу же по итогам первого сезона в БЛ2.

Тем не менее, в трех последних поединках чемпионата «козлы» не могут победить. Проиграв «Дуйсбургу» (1:2), лидер сыграл вничью с «Хольштейн Киель» и «Хайденхаймом», обе встречи закончились с результатом 1:1.

«Кельн» намного лучше выступает в гостях, где набрал 13 очков из 15 возможных. Дома же подопечные Анфанга выиграли только треть поединков из шести, довольствуясь равенством в таблице забитых и пропущенных голов (по 11).

В предстоящей встрече не смогут помочь команде защитник Лассе Собьех, опорные полузащитники Винсент Козьелло и Николас Мартей, а также правый вингер Кристиан Клеменс. Все они находятся в лазарете.

«Шальке»

Клуб из Гельзенкирхена проиграл пять матчей на старте, затем выиграл два, но снова уступил на своем поле. Наконец, в последнем туре Бундеслиги подопечные Доменико Тедеско сыграли 0:0 с «РБ Лейпциг».

Нулевая ничья с «быками» стала второй кряду для «кобальтовых», которые выездной поединок ЛЧ против «Галатасарая» тоже провели надежно в обороне, но безидейно в атаке. Судя по всему, итальянский специалист решил прежде всего навести порядок в задней линии, после чего уже задумается над креативом.

До сих пор все пять голов в чемпионате за «Шальке» забивали разные игроки. Вестон Маккенни и Бреел Эмболо стали авторами результативных ударов команды в Лиге чемпионов. По одному удару в их исполнении было и в поединке с «РБ Лейпциг», но в створ вся команда гостей в целом так и не попала.

Очные встречи «Кельн» — «Шальке»

В прошлом сезоне команды встречались трижды, в рамках Кубка на стадии 1/8 финала гельзенкирхенцы оказались сильнее (1:0). Но вот в чемпионате финишировавший в зоне Лиги чемпионов клуб так и не смог обыграть вылетевших «козлов», дважды по 2:2.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Кельна» за 2.75
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Шальке» за 2.50

Прогноз на игру «Кельн» — «Шальке»

Если взглянуть на точки ударов «кобальтовых» в матче с «быками», можно сделать вывод, что плохая реализация следствие исполнительского мастерса в завершении, либо же излишних нервов. Пять из шести попыток забить предпринимались из пределов штрафной, причем не далее как в 10 метрах от линии ворот.

Полагаем, что с учетом не самой лучшей формы «козлов» в домашних поединках, кубковый матч будет использован Тедеско с целью обретения командой уверенности, а значит основной состав поборется за путевку в 1/8 на полном серьезе, без какой-либо ротации. Так что именно гостей считаем фаворитом предстоящей дуэли.

Выиграют ли гости в основное время?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Кельн Шальке, Кельн Шальке прогноз, Кельн Шальке прогноз на сегодня, Кельн Шальке ставка, Кельн Шальке ставка на сегодня, Кельн Шальке трансляция, Кельн Шальке смотреть игру, Кельн Шальке смотреть матч, Кельн Шальке где смотреть матч, Кельн Шальке смотреть матч онлайн, Кельн Шальке прогноз 31 октября 2018, Кельн Шальке ставка октября 2018, Кельн Шальке коэффициент, Кельн Шальке видео трансляция, Кельн Шальке текстовая трансляция, Кельн Шальке по какому каналу?, Кельн Шальке как смотреть?, Кельн Шальке где смотреть?