«Боруссия» — «Унион» прогноз на кубковый матч 31 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» — «Унион»

Прогноз и ставка на игру 1/16 финала Кубка Германии «Боруссия» — «Унион», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 31 октября в 20:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

В последнем туре Бундеслиги команда Люсьена Фавра сбавила обороты и позволила другому берлинскому клубу «Герте» (2:2) отобрать у нее очки на своем поле.

Таким образом, в девятом туре чемпионата БД впервые в сезоне не смогла выиграть дома. Дубль Джейдона Санчо, который до этого был лидером в клубе по результативным передачам (6), нашел ответ в виде двух голов Саломона Калу, для которого «пчелы» стали сильнейшим мотиватором. Доселе опытный нападающий забивал лишь в одном поединке из семи.

Пако Алькасер пропустил встречу чемпионата по причине мышечной травмы. Вполне вероятно, что уже в кубковой игре он появится минимум на замену.

«Унион» (Берлин)

Ребята Урса Фишера занимают третье место во второй Бундеслиге и пока еще не проигрывали. Правда из 11 матчей сразу семь они сыграли вничью, в том числе три последних.

«Унион» остается единственной командой в Бундеслиге 2, которая еще не знала горечи поражений. При этом пропустили берлинцы всего лишь семь голов, намного меньше, чем находящиеся выше в таблице «Кёльн» (16) и «Гамбург» (11).

Кубковый путь «Униона» состоял до этого из одного матча. На выезде был обыгран «Карл-Цейс Йена» (4:2).

Центральный защитник Марк Торрехон из-за разрыва икроножной мышцы пропустит предстоящий матч.

Личные поединки «Боруссия» — «Унион»

В новейшей истории команды уже пересекались в рамках Кубка. Осенью 2016 на той же стадии дортмундцы обыграли соперника дома лишь в серии пенальти (1:1, 3:0 пен).

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Боруссии» за 1.21
  • Ничья за 6.80
  • Победа «Униона» за 10.50

Прогноз встречи «Боруссия» — «Унион»

Скорее всего, мы увидим скучный матч, не в пример последним поединкам с участием команды Фавра. Силы его игроков тоже не безграничны, и в мид-уик между турами Лиги чемпионов главный тренер наверняка применит серьезную ротацию. Возможный выход Алькасера не сильно спасет ситуацию — ребята Фишера знают толк в обороне и сумеют нейтрализовать грозного форварда. Так что больше двух голов хозяева представителю БЛ 2 вряд ли забьют.

Будет ли тотал хозяев минимальным?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
29 октября 2018 - 01 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Боруссия Унион, Боруссия Унион прогноз, Боруссия Унион прогноз на сегодня, Боруссия Унион ставка, Боруссия Унион ставка на сегодня, Боруссия Унион трансляция, Боруссия Унион смотреть игру, Боруссия Унион смотреть матч, Боруссия Унион где смотреть матч, Боруссия Унион смотреть матч онлайн, Боруссия Унион прогноз 31 октября 2018, Боруссия Унион ставка октября 2018, Боруссия Унион коэффициент, Боруссия Унион видео трансляция, Боруссия Унион текстовая трансляция, Боруссия Унион по какому каналу?, Боруссия Унион как смотреть?, Боруссия Унион где смотреть?