АСВЕЛ — «Зенит» ставка на Еврокубок 30 октября

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру баскетбольного Еврокубка «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Зенит», которая начнется в Лионе на паркете «Л’Астробаль» 30 октября в 21:30 мск.

«АСВЕЛ Вийёрбан»

После четырех туров команда из пригорода Лиона занимает третью строчку в группе, выиграв 75% матчей и проиграв «Валенсии» (62:84) в стартовый день турнира.

В трех последующих матчах «Вийёрбан» неизменно увеличивал собственную результативность и не допускал осечек. Причем без потерь шла команда Оливье Коушина и во внутреннем чемпионате, возглавляя в нем турнирную таблицу с большим преимуществом.

Если будущий соперник разжился 370 очками после стартовых 4 встреч в Еврокубке, то АСВЕЛ набрал 310. Зато у лионской команды куда более надежно отрабатывает оборона, что вылилось во всего 286 пропущенных баллов. Это является лучшим показателем в группе С. В среднем за матч «АСВЕЛ Вийёрбан» позволяет соперникам набрать не более 71,5 очка.

«Зенит»

Питерцы провели свой матч Единой лиги ВТБ на день раньше и обыграли ВЭФ (86:77) на выезде, добыв первую победу в сезоне. Правда пока что команда Карасева не может покинуть 10-ю позицию, оставаясь вне пределов кубковой восьмерки.

Откровенно плохой является игра в обороне «сине-бело-голубых» на старте сезона. Причем если в Еврокубке еще удается компенсировать это блестящей атакой, то во внутреннем турнире нет. «Зенит» проиграл «Партизану» на выезде (82:89), добыв победы в трех оставшихся поединках.

В прошлом туре россиянам удалось разбить на своей площадке «Валенсию» (104:93) благодаря эффективному нападению. Карасев и Рейнолдс набрали 47 очков на двоих, у американца еще и феноменальные 10/10 реализации с игры! В целом команда попадала со средней и дальней дистанции на весьма высоком уровне в 61,3%, что вряд ли будет носить постоянный характер.

Очные встречи «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Зенит»

Именно клуб Тони Паркера в прошлом сезоне Еврокубка выиграл группу первого этапа с питерским «Зенитом», дважды обыграв россиян. На выезде счет был 92:89, дома 88:85. На расстоянии в одну результативную атаку с дальним попаданием каждый раз останавливался от соперника питерский клуб.

Линия в БК Винлайн

  • Победа АСВЕЛ за 1.74
  • Победа «Зенита» за 2.28

Прогноз «АСВЕЛ Вийёрбан» — «Зенит»

Конечно, питерцы горят желанием реабилитироваться перед болельщиками за прошлогодние неудачи с данным оппонентом. Но логичных причин для успешного результата в Лионе мы не видим — оборона команды Карасева и дальше грешит регулярными ошибками, в то время как соперник действует методично и рационально. Так что не верим, что на этот раз индивидуальная планка результативности гостей превысит предложенный букмекерами барьер.

Ограничатся ли гости предлагаемым тоталом?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 октября 2018 - 31 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий