Басилашвили — Миллман и другие встречи Парижа 29 октября

Экспресс прогноз на теннисную игру Басилашвили — Миллман

Матчами Басилашвили — Миллман, Гаске — Шаповалов и поединком Раонич — Цонга в Париже откроется теннисный мастерс.

Николоз Басилашвили — Джон Миллман (теннис, Париж АТР 17:30 мск)

Нынешней осенью грузинский теннисист приятно удивляет всех любителей тенниса своей стабильностью на хардовых кортах. Обычно он достигал самых лучших результатов на грунте, но теперь Нико воспринимается как куда более универсальный игрок, который способен не просто выстрелить, но и стабильно показывать высокий уровень на разных покрытиях в течение долгого времени.

Джон Миллман имеет одну знаковую победу на мэйджоре, как и весь турнир в Нью-Йорке вышел для австралийца успешным. На US Open он обыграл Роджера Федерера в четвертом раунде, после чего уступил Джоковичу. Больше Джону вспомнить по большому нечего в нынешнем сезоне, выигранные челленджеры в Киото и Экс-ан-Провансе стали не более чем приятными эпизодами.

Полагаем, что ближе к победе окажется именно Николоз, который и добудет путевку во второй круг.

Победа Басилашвили за 1.63

Ришар Гаске — Денис Шаповалов (теннис, Париж АТР 18:30 мск)

К концу сезона француз подошел с положительным балансом побед (34/22) и на харде в частности выступал в течение года весьма неплохо (17/13). Выигранный титул на траве Хертогенбоса еще и улучшил позиции Ришара в рейтинге, хотя это еще с чем сравнивать, ведь каких-то три года назад Гаске входил в топ-10 мирового рейтинга.

Денис Шаповалов ворвался во взрослый тур в 2017 словно ракета и обыграл поочередно нескольких топовых соперников. После этого пошел спад и сезон 2018 пока получается для канадца лишь эпизодами успешным, преимущественно разочаровывая.

Очных поединков у парней нет, но свои корты и поддержка трибун наверняка сыграют на руку более опытному Ришару.

Побед Гаске за 1.68

Милош Раонич — Жо-Вилфрид Цонга (теннис, Париж АТР 19:30 мск)

Два классических «подавана», которые уже давненько не пересекались на крупных турнирах. Правда произошло так по причине травм, сперва канадец полноценно отсутствовал в туре практически год, затем травмировался Цонга, который с февраля по сентябрь на корт в официальных матчах не выходил.

Три поражения в четырех играх после возвращения потерпел Жо-Вилфрид. Обыгрывали его не только представители верхних эшелонов рейтинга Гаэль Монфис и Сэм Куэрри, но и скромный по меркам АТР Петер Гоёвчик. Единственный, кого обыграть удалось самому Цонге, Гвидо Пелья. Еще одна закономерность, сопровождающая все четыре встречи француза после возвращения — они неизменно заканчиваются в трех сетах.

Раонич проиграл 4 последних поединка, причем даже таким соперникам как Юрген Мельцер и Вашек Поспишил, которые никогда звезд с неба не хватали. Тем не менее, фаза возвращения к активным выступлениям сейчас у канадца более поздняя, так что именно его букмекеры считают фаворитом предстоящей дуэли. Тем не менее, родные корты позволяют нам поверить во француза, который не уходил без минимум одной выигранной партии ни в одном из последних матчей.

Победа Цонга с форой (+2,5) за 1.48

Зайдет ли ставка в теннисном экспресс?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий