Медведев — Карреньо-Буста ставка на игру ATP 30 октября

Прогноз и ставка на игру турнира BNP Paribas Masters 2018 Медведев — Карреньо-Буста

Ставка и прогноз на поединок BNP Paribas Masters Даниил Медведев — Пабло Карреньо-Буста, который начнется в Париже 30 октября в 12:30 мск.

Даниил Медведев (20)

Выигрыш турнира в Токио послужил хорошим толчком для дальнейших успехов Даниила нынешней осенью. Уже в Москве он дошел до полуфинала, хотя перед этим на мастерсе в Шанхае выглядел не лучшим образом.

Хороший теннис показывал Медведев и в Базеле, где лишь Роджер Федерер (1:6; 4:6) сумел его остановить за шаг до финала. Именно швейцарец и еще партнер по сборной Карен Хачанов стали единственными, кто обыграл Даниила в рамках последних 16 встреч. Роджер сделал это дважды, причем в Базеле с более убедительным преимуществом.

Именно семь двойных ошибок на подаче и 49% точности первого мяча в полуфинале турнира на прошлой неделе, намекают нам, что и в Париже у Медведева могут возникнуть проблемы. Начала всплывать проблема, которая уже сопровождала игры россиянина раньше, а именно неумение переламывать ход изначально неудачно складывающихся матчей.

Пабло Карреньо-Буста (25)

На US Open во втором раунде испанец получил травму, от которой восстанавливался две недели. Сыграв за сборную в Кубке Дэвиса, Пабло ее лишь усугубил, после чего забыл о корте еще на три недели.

Поражение от Бэнуа Пэра (5:7; 1:6; 0:6) в том же матче с французами показало, что форсировал подготовку к турниру сборных Карреньо-Буста напрасно. Не смог он полноценно вернуть себе игровой ритм и на шанхайском мастерсе, где снова уступил Пэру в первом раунде (3:6; 4:6). Подача у испанца работала хорошо. Но вот с приемом возникали проблемы.

Попав в прошлом сезоне сразу во второй раунд благодаря удачной сетке, там Пабло уступил по всем статьям Николя Маю (1:6; 4:6). Правда в целом на харде под крышей он чувствует себя более чем уверенно и способен выигрывать регулярно, в случае если удастся поймать ритм, конечно.

Личное противостояние Медведев — Карреньо-Буста

Оснью прошлого года Даниил обыграл испанца на родных кортах Москвы в рамках Кубка Кремля. Но вот на харде Индиан-Уэллсе в марте года нынешнего Пабло взял убедительный реванш (6:1; 7:5).

Линия в БК Леон

  • Победа Медведева за 1.35
  • Победа Карреньо-Буста за 3.36

Прогноз Медведев — Карреньо-Буста

В игре против величайшего теннисиста современности мог бы потерять нити из рук и более титулованный игрок, а не прогрессирующий представитель топ-20, только вошедший в этот список. Тем не менее, даже в более раннем матче против Федерера Медведев уже показывал, что способен с ним играть практически на равных (4:6; 6:4; 4:6). Так что ждем от россиянина действий первым номером и уверенной победы в пределах тотала.

Сыграет ли ставка на тотал низ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий