Стивенс — Свитолина ставка WTA Finals 28 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Стивенс — Свитолина

Ставка и прогноз на финал Итогового чемпионата WTA Слоан Стивенс — Элина Свитолина, который начнется в Сингапуре 28 октября в 14:30 мск.

Слоан Стивенс (6)

Три из четырех встреч американки на турнире прошли по сценарию максимального количества сетов. Но каждый раз именно Слоан оказывалась победительницей в подобного рода марафонах.

Полуфинал с Каролиной Плишковой (0:6; 6:4; 6:1) начался для Стивенс с холодного душа. Соперница заработала 4 брейк-пойнта в первом сете и 75% из них реализовала. У самой же Слоан мало что получалось в розыгрышах, 33% выиграных мячей на первой подаче говорят об этом весьма громогласно.

Начиная со второй партии, теннисистка со США начала активно играть в приеме и реализовала 7 из 12 брейковых шансов, уничтожив чешку в решающей партии. Таким образом, она впервые в карьере поборется за главный титул на Итоговом чемпионате сезона WTA.

Элина Свитолина (7)

Первым будет финал и для другой участницы решающего матча. Элина демонстрировала максимальный настрой в каждом сингапурском поединке. Причем, в отличие от соперницы, начала она с уверенного успеха в двух сетах в поединке против Петры Квитовой.

Могла Свитолина заканчивать в паре партий и полуфинал, но Кики Бертенс (7:5; 6:7; 6:4) спаслась на тай-брейке, хотя перед этим не подала на сет при счете 5:3. В решающем сете украинка подавала с точностью 63% и заработала три брейк-пойнта. То, что два из них одесситка реализовала, следует считать огромной удачей. Все-таки у представительницы Нидерландов было 6 возможностей взять гейм на подаче соперницы. Но использовала Кики только один брейк-пойнт.

В прошлом году Свитолина тоже участвовала в Итоговом турнире, причем для нее это был дебютный старт подобного рода. Но тогда Эля перегорела и сумела выиграть в группе лишь у Симоны Халеп.

Очные дуэли Стивенс — Свитолина

В этом сезоне девушки уже встречались на харде. В полуфинале Роджерс Кап именно американка преградила украинке путь к защите титула (6:3; 6:3). Ранее на счету Элины был успех в Чарльстоне на грунте в 2014 году, но в том же сезоне Слоан выиграла у нее на Australian Open.

Линия в БК Олимп

  • Победа Стивенс за 1.77
  • Победа Свитолиной за 2.10

Прогноз Стивенс — Свитолина

Фавориткой ведут американку и все мы понимаем почему именно так считают букмекеры. Просто Слоан выглядит несокрушимой стеной на текущем турнире и вполне заслуживает его выиграть. Правда абсолютно то же самое можно сказать и о Свитолиной, которая в случае хорошей подачи сможет побороться с соперницей по финалу на равных. Ну а когда на первый план выйдут морально-волевые, тут уж украинка на многое способна.

Добудет ли титул украинка?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
27 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий