«Динамо» Минск — «Амур» прогноз на матч 29 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Минск — «Амур»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» Минск — «Амур», который начнется в Минске на СРК «Минск-Арена» 29 октября в 19:30 мск.

«Динамо»

Белорусский клуб в среду встречался в Балашихе с «Авангардом». В первом периоде со счетом 1:0 победили гости, но по итогам второго на табло горели цифры 3:1 в пользу «омских ястребов». В заключительную 20-минутку гости смогли восстановить равенство, однако в овертайме успех они не сыскали – 3:4.

Минский коллектив находится в ужасной игровой форме. Последняя виктория этих ребят датирована 28 сентября, когда получилось разгромить дома «Сибирь» (5:1). Следующие 10 противостояний кряду подопечные Горди Дуайера проиграли. Набрать в них удалось четыре балла.

После 21 проведенного поединка «Динамо» занимает последнюю строчку в Западной конференции, отставая от восьмерки плей-офф на семь очков.

«Амур»

«Тигры» в пятницу встретились в родных стенах с «Ак Барсом». В первом периоде викторию хозяевам принес Данил Файзуллин, но следующие три шайбы влетели уже в сетку ворот Евгения Аликина. За 6 минут до финального свистка подопечные Николая Борщевского сделали счет 2:3, но перевести игру в овертайм не получилось – 2:4.

«Амур» выигрывает не особо часто, но в последних 10 поединках эти ребята одержали хотя бы несколько викторий – три. Повержены были «Нефтехимик» и «Трактор» дома, а также рижское «Динамо» в гостях.
В целом же на выезде «Амур» играет очень плохо. Победа над коллективом из Латвии – единственная гостевая при том, что таких поединков было 10.

На Востоке «тигры» располагаются на 11-й позиции с отставанием от топ-8 в восемь баллов.

Личные матчи «Динамо» Минск — «Амур»

В обеих дуэлях прошлого сезона успех отпраздновали «тигры». В КХЛ-2016/17 коллективы по разу одолели друг друга дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 2.21
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Амура» за 2.76

Прогноз на игру «Динамо» — «Амур»

Белорусская команда находится в ужасной форме в целом, а российская очень плохо выступает на выезде. Учитывая это, рискнем предположить, что по итогам 60 минут победитель известен не будет.

Завершится ли поединок вничью?
  • нет 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • Да! 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
27 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий