«Авангард» — «Торпедо» ставка КХЛ 28 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Торпедо», который начнется в Балашихе на площадке дворца «Балашиха Арена» 28 октября в 16:30 мск.

«Авангард»

Лишь три победы в восьми последних поединках и критика со стороны руководства в лице Александра Крылова наверняка не нравятся главному тренеру и его штабу. Но подопечные Боба Хартли действительно играют в большинстве ужасно (15,7%), занимая по этому показателю шестое место с конца.

В двух матчах кряду «Авангард» добывает второе очко вне пределов основного времени. Всего же овертаймами заканчивались четыре встречи с участием «ястребов» из шести последних. Пара победных случилась с «Сааватом Юлаевым» (1:0, ОТ) на выезде и минским «Динамо» (4:3, ОТ) дома.

За третий период команды в последнем матче под сводами «Балашиха Арена» нанесли лишь 12 бросков в створ на двоих. При этом «зубры» дважды их реализовали, тогда как хозяева ничего кроме частых удалений на старте отрезка предложить соперникам не смогли. По результатам отдельно взятых третьих периодов ребят Хартли тоже нет в числе лидеров, команда выиграла лишь 8 отрезков из 22.

«Торпедо»

Вот кто умеет дожимать соперника, причем возвращаться в игру на исходе основного времени матча, так это «автозаводцы». Подопечные Дэвида Немировски в 10 из 21 матчей выиграли третьи периоды и занимают четвертую строчку сверху по этому показателю.

Другое дело, что результаты «Торпедо» болельщиков в последнее время не радуют, причем вновь приходится иметь дело с большим количеством овертаймов. Нижегородцы отыграли дополнительный период в 6 из 9 последних игр, только дважды добившись положительного результата.

Будущий соперник станет наиболее серьезным для «Торпедо» в ходе выездной серии. В трех предыдущих поединках «олени» обыграли «Амур» (4:3, ОТ) и «Куньлунь» (2:1, Б), а также проиграли «Адмиралу» (2:3).

Очное противостояние «Авангард» — «Торпедо»

В рамках чемпионата «ястребы» выиграли три последних поединка. В предсезонке прошлым летом сильнее были уже подопечные Дэвида Немировски (2:0).

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа «Авангарда» за 1.65
  • Ничья за 4.75
  • Победа «Торпедо» за 4.25

Прогноз «Авангард» — «Торпедо»

Ждем от матча закрытого стиля игры со стороны обоих соперников, которые предпочтут синицу в руках журавлю в небе. Есть смысл брать «низ» еще и потому, что с эффективностью нападения омичей и нижегородцев в последнее время наблюдаются проблемы. Так что больше пяти шайб в ворота друг друга коллективы за первые 60 минут не отправят.

Закончится ли поединок низовой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Авангард Торпедо, Авангард Торпедо прогноз, Авангард Торпедо прогноз на сегодня, Авангард Торпедо ставка, Авангард Торпедо ставка на сегодня, Авангард Торпедо трансляция, Авангард Торпедо смотреть игру, Авангард Торпедо смотреть матч, Авангард Торпедо где смотреть матч, Авангард Торпедо смотреть матч онлайн, Авангард Торпедо прогноз 28 октября 2018, Авангард Торпедо ставка 28 октября 2018, Авангард Торпедо коэффициент, Авангард Торпедо видео трансляция, Авангард Торпедо текстовая трансляция, Авангард Торпедо по какому каналу?, Авангард Торпедо как смотреть?, Авангард Торпедо где смотреть?