«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» ставка АПЛ 29 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 октября в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Лондонский коллектив практически потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. После поражений от «Интера» (1:2) и «Барселоны» (2:4) последовала упущенная на последних минутах победа в гостях над ПСВ (2:2).

В поединке в Эйндховене смог сыграть после перенесенной травмы Кристиан Эриксен. Именно его передача стала предвестником гола Кейна во втором тайме. Но удаление Уго Льориса все же сделало концовку поединка нервной и в конечном итоге привело к плачевному для «шпор» результату.

В чемпионате «Тоттенхэм» не пропускает в трех турах кряду. Но и уровень соперников в лице «Хаддерсфилда» (0:2), «Кардиффа» (0:1) и «Лестера» (0:1) стоит отметить как не самый высокий.

«Манчестер Сити»

В отличие от будущего оппонента, подопечные Пепа Гвардиолы в своем выездном матче ЛЧ не оставили сопернику шансов. «Шахтер» был разгромлен и без некоторых игроков основы в составе (3:0).

Зато после долгой паузы смог выйти в старте Кевин Де Брюйне, который установил рекорд восстановления после травм связок коленного сустава. Именно бельгиец ассистировал Лапорту в эпизоде со вторым голом в ворота «горняков».

Давид Сильва дважды попадал в каркас ворот «Шахтера», еще в одном из эпизодов туда угодил Рахим Стерлинг. Если добавить к этому еще и моменты Мареза, то составляется целостная картина матча, который должен был заканчиваться как минимум таким же счетом, как и предыдущая игра «Ман Сити» в Премьер-лиге против «Бернли» (5:0).

Очные встречи «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

В прошлом сезоне команда Почеттино ничего не смогла противопоставить чемпионскому составу «горожан», 1:4 на выезде и 1:3 дома.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Тоттенхэма» за 4.80
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Ман Сити» за 1.71

Прогноз на игру «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Сложно представить за счет чего кризисные «шпоры» сумеют остановить «горожан». Лишь раз в этом сезоне они показали высокий уровень пресинга (PPDA=8,41), в поединке с «МЮ» (3:0). С тех пор даже аутсайдеров команда Почетттино не встречает достаточно высоко, а против «Ман Сити» играть, прижавшись к собственным воротам, смерти подобно.

Пробьют ли фору фавориты?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
27 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий