«Лацио» — «Интер» ставка 29 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Лацио» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру 10-го тура Серии А «Лацио» — «Интер», которая начнется в Риме на арене «Олимпико» 29 октября в 22:30 мск.

«Лацио»

Команда Симоне Индзаги расположилась на четвертом месте с 18 очками в активе. График набора по два балла в среднем за матч должен давать «орлам» возможность вновь бороться за попадание в Лигу чемпионов.

Проиграв две игры на старте лидерам, в дальнейшем «Лацио» выиграл 6 из 7 поединков и был слабее соперника только в римском дерби (1:3). Тем не менее, не может вызывать восторга игра обороны команды Индзаги в поединках с грандами, ведь 7 из 9 своих мячей она пропустила в трех поединках с «Ювентусом» (0:2), «Наполи» (1:2) и «Ромой».

Чиро Иммобиле набрал хороший бомбардирский ход и забил уже шесть голов в восьми поединках. Для этого ему требуется 3,6 удара в среднем за матч. Аргентинский полузащитник Хоакин Корреа, который только в этом сезоне пополнил состав «Лацио», провел два гола, но при этом лишь раз в восьми турах выходил в стартовом составе, имея семь появлений со скамейки.

«Интер»

Подопечные Луччано Спаллетти прервали впечатляющую серию из семи побед во всех турнирах, причем сделали это на «Камп Ноу» (0:2).

Итоговый счет противостояния с «Барселоной» не отображает в полной мере преимущества, которым владела каталонская команда. «Интер» мог проиграть с разгромным счетом, если бы не каркас ворот с самоотверженностью Брозовича в одном из эпизодов. Обязательно посмотрите в хайлайтах, если этого еще не сделали, момент с действиями хорвата при штрафном Суареса.

После того как начал забивать Икарди, результаты «нерадзурри» стали более стабильными. К тому же полезность аргентинца еще и в том, что он не забивает ассистировать партнерам. Вместе с Маттео Политано и Иваном Перишичем Мауро лидирует в списке ассистентов команды (по 2 результативных паса). При этом в редких матчах он делает больше 10 касаний мяча в штрафной площадке соперника.

Очные матчи «Лацио» — «Интер»

В пяти последних поединках трижды побеждал миланский клуб, в том числе и в решающем матче последнего тура прошлого чемпионата, когда на поле соперника вырвал у него из рук путевку в Лигу чемпионов (3:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лацио» за 2.35
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Интера» за 2.95

Прогноз матча «Лацио» — «Интер»

Римляне испытывают самый существенный недобор забитых мячей в верхней половине таблицы, если верить продвинутой статистике. Гости тоже не прочь испытать свое счастье в атаке на фоне тяжелого матча в Барселоне и хорошей формы Икарди. Поэтому вряд ли стороны удержат результативность в рамках предложенного линией основного тотала.

Сыграет ли в этом матче верховая ставка?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий