Федерер — Медведев прогноз ATP 27 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Swiss Indoors Basel 2018 Федерер — Медведев

Прогноз и ставка на матч Swiss Indoors Basel Роджер Федерер — Даниил Медведев, который начнется в Базеле 27 октября в 18:00 мск.

Роджер Федерер (3)

В последнее время все больше говорят о том, что швейцарский теннисист, величайший в истории, в скором времени покинет корт навсегда.

Начиная с Уимблдона, результаты Роджера действительно не впечатляют. На травяном ТБШ он вылетел в четвертьфинале, US Open и вовсе закончился для на тот момент второй ракетки мира поражением в четвертом раунде от Джона Миллмана. В промежутках между мэйджорами выступал Федерер и на мастерсах. В Цинцинатти решающий поединок был проигран Джоковичу, но в Шанхае ему пробиться хотя бы в финал не дал Борна Чорич (4:6; 4:6).

На текущем турнире первыми тремя соперниками швейцарца были Филип Крайинович, Ян-Леннард Штруфф и Жиль Симон. С сербом и французом сумел справиться Роджер лишь в трех партиях.

Даниил Медведев (20)

За 15 последних встреч у Даниила лишь два поражения и выигранный турнир в Токио. Помимоигры с Роджером в Шанхае, уступил Медведев Карену Хачанову (1:6; 7:6; 3:6) в полуфинале домашнего Кубка Кремля.

Соперники по первым двум раундам турнира в Базеле не поставили перед россиянином трудноразрешимых задач. Хотя как минимум Андреас Сеппи был близок к выигранному сету, уступив на тай-брейке.

Уже со Стефаносом Циципасом у Дани получалась мощная игра со взаимными шансами. Украшением вечера можно считать удары форхендом в исполнении обоих теннисистов (6:4; 3:6; 6:3). У Медведева так и вовсе 35 из 41 розыгрышей на первом мяче завершились успехом.

Личные дуэли Федерер — Медведев

10 октября состоялась первая игра этих теннисистов в рамках АТР тура. На мастерсе в Шанхае, во втором раунде, россиянин дал бой швейцарцу, но проиграл (4:6; 6:4; 4:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1.34
  • Победа Медведева за 3.29

Прогноз на поединок Федерер — Медведев

Недавнее противостояние со швейцарцем наверняка мотивирует Даниила на более успешный результат сейчас. Тогда пробить предложенную фору ему не удалось, то ли дело сейчас, когда Роджер точно не улучшил свое физическое и моральное состояние, а вот Медведев напротив — готов к решению самых серьезных задач.

Навяжет ли россиянин борьбу?
  • Да! 63%, 15 голосов
    15 голосов 63%
    15 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 9 голосов
    9 голосов 38%
    9 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 24
27 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий