«Рубин» — «Спартак» ставка на игру 29 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Рубин» — «Спартак»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Рубин» — «Спартак», которая начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 29 октября в 20:30 мск.

«Рубин»

Казанцы в четверг приняли участие в поединке 1/8 финала Кубка России. На домашней арене подопечные Курбана Бердыева принимали «Динамо», которое за 90 минут нанесло 12 ударов по воротам соперника, не сумев забить ни разу. Хозяевам для выхода в следующий раунд хватило гола Сердара Азмуна.

Азмун для команды играет очень важную роль. На его счету четыре гола и столько же результативных передач при том, что всего казанцы в 11 матчах забили 12 мячей. Только вот в последнем противостоянии в рамках чемпионата России иранский нападающий добиться успеха «Рубину» не помог – 0:0 с «Уфой» на выезде.

В турнирной таблице «Рубин» чувствует себя комфортно. Да, до лидера далековато (семь баллов), но до второй строчки не достает всего одного очка.

«Спартак»

Красно-белые имеют в активе столько же баллов – 18. Однако болельщики московского клуба рады этому в меньшей степени, ведь их любимая команда в пяти последних встречах завоевала четыре очка, а ближайший оппонент – одиннадцать.

Последний матч «Спартак» провел в четверг против «Рейнджерс» в Глазго. Шотландский клуб нанес 13 ударов по воротам Александра Максименко, но ни один из них не стал голевым. К сожалению, красно-белые успеха в атаке тоже не сыскали, вследствие чего они остались на четвертой строчке своего квартета.

Очные встречи «Рубин» — «Спартак»

Последний поединок рассматриваемых коллективов на территории казанского коллектива завершился викторией москвичей со счетом 2:1. В двух более ранних матчах в Казани оппоненты разошлись миром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 3.10
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Спартака» за 2.55

Прогноз на игру «Рубин» — «Спартак»

В текущем сезоне РПЛ «Спартак» потерпел три поражения, но каждое из них состоялось на «Открытие Арене», тогда как в пяти гостевых дуэлях эти ребята завоевали девять очков. Хорошие результаты, но не думаем, что ребята Бердыева, не проигрывающие с середины августа, позволят оппоненту увезти из Казани больше одного балла.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
27 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий