«Крылья Советов» — «Зенит» ставка на встречу 29 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 29 октября в 18:00 мск.

«Крылья Советов»

В предыдущем туре самарцы сражались в Екатеринбурге с «Уралом». Хозяева нанесли в два раза больше ударов по воротам (15-7), однако это не помешало гостям увезти с территории соперника один балл. На гол «шмелей» в первом тайме нашел ответ во втором Максим Канунников. При этом стоит отметить, что с 55-й минуты гости играли в меньшинстве. Удален с поля был защитник Виталий Денисов, который в сражении понедельника участия не примет.

Таким образом, официальный дебют, учитывая обстоятельства, у Миодрага Божовича получился неплохим. По итогам 11 туров его новая команда занимает 13-е место в таблице с отставанием от «Урала», идущего 12-м, на один балл. На таком же расстоянии зона прямого вылета.

«Зенит»

Сине-бело-голубые участвуют в Лиге Европы, поэтому пока «КС» готовились к дуэли 12-го тура, подопечные Сергея Семака тратили силы в четверг в домашнем матче против «Бордо». После 26-й минуты пришлось трудиться еще усерднее, ибо французский клуб вышел вперед, однако Артем Дзюба и Далер Кузяев в итоге оставили оппонента ни с чем – 2:1.

Благодаря победе над «Бордо» в 3-м туре ЛЕ «Зенит» поднялся на первое место своего квартета. Что должно радовать болельщиков питерского клуба, в чемпионате России ситуация аналогичная. Благодаря восьми викториям подшефные Семака единолично возглавляют таблицу с отрывом от ближайших преследователей в более чем комфортные шесть баллов.

Из-за дисквалификации не поможет партнерам нападающий Себастьян Дриусси.

Очные поединки «Крылья Советов» — «Зенит»

В период с 2013 по 2018 год питерцы трижды гостили у самарцев, выиграв каждое из противостояний – 4:1, 2:0 и 3:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Крыльев Советов» за 5.75
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Зенита» за 1.72

Прогноз на встречу «Крылья Советов» — «Зенит»

В двух последних гостевых противостояниях РПЛ питерцы не завоевали ни одного очка, забив в ворота «Анжи» и «Динамо» всего один гол. Не исключаем, что на этот раз ребята Семака одержат викторию, но не думаем, что им удастся поразить ворота соперника, который наверняка сделает акцент на обороне, более одного раза.

Ограничатся ли питерцы одним голом?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
27 октября 2018 - 30 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий