«Милан» — «Сампдория» прогноз на поединок 28 октября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Милан» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Милан» — «Сампдория», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 28 октября в 20:00 мск.

«Милан»

«Россонери» в четверг провели поединок в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы. В гости к «дьяволам» приехал испанский «Бетис», который по итогам часа игры вел 2:0 в счете. Патрик Кутроне один мяч отыграл, но на большее хозяев не хватило – 1:2.

В предыдущем туре чемпионата Италии «Милан» тоже потерпел неудачу. В дерби «россонери» сражались с «Интером», который больше владел мячом (57%), чаще бил по воротам (14-9) и в створ (7-2), вырвав викторию на 92-й минуте – 1:0.

В случае победы подопечные Дженнаро Гаттузо могли ворваться в еврокубковую шестерку, однако сейчас они занимают 12-е место в турнирной таблице. При этом относительно «Фиорентины», замыкающей топ-6, у красно-черных имеется встреча в запасе.

В трех домашних противостояниях «Милан» заработал семь баллов, обыграв «Рому» (2:1) и «Кьево (3:1), а также разойдясь миром с «Аталантой» (2:2).

«Сампдория»

Генуэзцы неделю назад сражались дома с «Сассуоло». Команды были равны и во владении мячом (по 50%), и в количестве ударов (7-7), и в их точности (2-2). Завершился поединок безголевой ничьей.

Благодаря заработанному баллу «Сампдория» смогла единолично закрепиться на пятой позиции. Сразу три команды отстают на одно очко, а до лигочемпионской четверки не достает трех баллов.

В четырех гостевых матчах «моряки» заработали семь очков. Одолеть удалось «Аталанту» (1:0) и «Фрозиноне» (5:0), «Удинезе» подопечные Марко Джампаоло уступили (0:1), а с «Кальяри разошлись миром (0:0).

Личные матчи «Милан» — «Сампдория»

В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями. В Серии А-2016/17 – гостевыми.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Милана» за 1.55
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Сампдории» за 5.75

Прогноз на поединок «Милан» — «Сампдория»

Ребята Гаттузо дома выступают хорошо. Однако учитывая результаты «моряков» на выезде, полагаем, если подшефные Джампаоло и проиграют, то не более чем в один мяч.

Смогут ли гости навязать борьбу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий