«Енисей» — «Локомотив» ставка на встречу 28 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Енисей» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Енисей» — «Локомотив», которая начнется в Красноярске на стадионе «Центральный» 28 октября в 14:00 мск.

«Енисей»

«Львы» в прошлую субботу встречались на выезде с «Оренбургом». Гости не особо уступали сопернику во владении мячом (47%), количестве ударов (8-8) и попаданиях в створ (2-3), сумев завоевать одно очко – 0:0.

Благодаря завоеванному в Оренбурге баллу «Енисей» прервал 4-матчевую серию поражений, в рамках которой красноярцы уступили «Рубину» и «Уфу» на выезде, а также «Уралу» и «Спартаку» дома. При этом стоит отметить, что каждый из поединков подопечные Дмитрия Аленичева проиграли ровно в один мяч.

В турнирной таблице чемпионата России «Енисей» занимает последнюю строчку. До зоны переходных матчей не хватает четырех баллов.

«Локомотив»

«Железнодорожники» последний матч провели в среду. НА «РЖД Арене» они встречались с «Порту» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 10-й минуте противостояния Мануэл Фернандеш мог выводить свою команду вперед, но пенальти им реализован не был. В итоге уже после 50 минут гости побеждали 3:1, сохранив этот счет до финального свистка.

Если на еврокубковой арене у «Локомотива» все плохо, то в РПЛ дела у подопечных Юрия Семина налаживаются. Все три последних противостояния красно-зеленые выиграли, разобравшись с «Ахматом» и «Ростовом» дома, а также с ЦСКА на выезде. Это позволило им приблизиться к вице-лидеру на расстояние одного балла. До «Зенита» же не достает семи очков.

Из-за дисквалификации пропустит встречу полузащитник Дмитрий Баринов.

Очные поединки «Енисей» — «Локомотив»

Единственный раз пути команд пересекались в июле 2011 года. В 1/16 финала Кубка России победили красно-зеленые (2:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Енисея» за 4.20
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Локомотива» за 2.10

Прогноз на игру «Енисей» — «Локомотив»

Несмотря на неудачи на еврокубковой арене, в РПЛ ребята Семина выступают хорошо. Учитывая результаты «львов», полагаем, Миранчукам и компании удастся одержать четвертую победу кряду.

Увезет ли чемпион домой победу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий