«Ахмат» — «Динамо» прогноз на поединок 28 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ахмат» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Ахмат» — «Динамо», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 28 октября в 16:30 мск.

«Ахмат»

Подопечные Рашида Рахимова последний матч провели против «Краснодара» на выезде. У «быков» было преимущество и во владении мячом (66%), и в количестве ударов (15-8), и в попаданиях в створ (8-4), но одержать итоговую викторию им не удалось. Грозненцы благодаря голу Исмаэла Силвы оставили соперника ни с чем.

После 11 туров «Ахмат» занимает девятую позицию в таблице. Выиграть удалось четыре поединка при том же количестве проигрышей и разнице голов 10:12. Отставание от еврокубковой пятерки составляет три очка.

Из пяти встреч в родных стенах ребята Рахимова выиграли две, ни разу не проиграв.

По причине травмы полузащитник Антон Швец партнерам по команде не поможет.

«Динамо»

Московский клуб последний матч провел в четверг. В Казани футболисты Дмитрия Хохлова сражались с «Рубином» в рамках 1/8 финала Кубка России. Гости чаще били по воротам (12-5) и попадали в створ (4-2), но пробиться в следующий раунд им это не помогло – 0:1.

В предыдущем туре национального первенства ребята Хохлова встречались в Химках с питерским «Зенитом». На протяжении 70 минут зрители забитых мячей не видели, но затем Федор Черных распечатал ворота питерской команды. Этот гол стал единственным в матче.

В турнирной таблице бело-голубые занимают 11-е место. Отрыв от зоны переходных баталий составляет два балла, столько же не хватает до ближайшего оппонента. Проиграли подшефные Хохлова четыре противостояния, а выиграть удалось три встречи.

В шести гостевых поединках «Динамо» завоевало всего три балла, ни разу не победив и трижды уступив.

Продолжает восстанавливаться от травмы защитник Владимир Рыков.

Очные дуэли «Ахмат» — «Динамо»

В прошлом сезоне «Ахмат» взял три очка дома (2:0) и одно на выезде (1:1). В РПЛ-2015/16 москвичи завоевали балл в гостях (1:1) и остались ни с чем в Химках (0:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 2.42
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Динамо» за 3.28

Прогноз на встречу «Ахмат» — «Динамо»

Бело-голубые на выезде выступают очень плохо, тогда как грозненский коллектив хорош дома. Учитывая данный факт, полагаем, ближе к успеху будут ребята Рахимова.

Смогут ли грозненцы победить?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий