«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» прогноз АПЛ 28 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 28 октября в 19:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуриньо все еще не уволен, хотя его команда выиграла лишь один поединок из последних семи, тот самый камбэк с «Ньюкаслом» (3:2).

Аналитики отмечают переход «МЮ» к более агрессивному стилю. Но касается это лишь второго тайма, когда «красные дьяволы» включают прессинг на чужой половине поля и пытаются забить. Против «Челси» (2:2) получилось дважды, с «Ювентусом» (0:1) ни разу.

Ромелу Лукаку продолжает не забивать в больших матчах. С «синими» дублем отличился Антони Марсьяль, бельгийский форвард же лишь один раз пробил по воротам, зато выиграл четыре единоборства на втором этаже. В матче ЛЧ действия Ромелу были более эффективны — тот же один удар, но зато 5 успешных единоборств и 73% точных передач.

В лазарете на данный момент находятся Маркос Рохо, Скотт Мактоминай, Алексис Санчес, Джесси Лингард и Маруан Феллаини.

«Эвертон»

Ливерпульский коллектив не обременен еврокубками в нынешнем сезоне и сейчас находится в таблице выше «МЮ». В последних трех турах АПЛ подопечные Марко Да Силвы очков не теряли.

В поединке с «Кристал Пэлас» (2:0) хозяева «Гудисон Парка» имели подавляющее преимущество по ударам (20-7), но лишь пятая их часть пришлась в створ, став результативными за три минуты до финального свистка. Причем забей лондонцы пенальти в середине второго тайма, вряд ли бы «ириски» добились даже ничьей.

Гилфи Сигурдссон, на счету которого 25% ударов всей команды в последнем матче АПЛ, забил уже четыре гола и возглавляет список бомбардиров «Эвертона» на пару с Ричарлисоном. У Дженка Тосуна, который в 4 из 9 туров выходил на замену, два мяча в активе. Постепенно адаптация турецкого нападающего в Англии заканчивается.

Личные встречи «МЮ» — «Эвертон»

Со времен Алекса Фергюсона и Дэвида Мойеса это противостояние стало принципиальным. Но в последнее время «ириски» не могут обыграть команду Моуриньо. В семи последних случаях фиксировалась либо победа «красных дьяволов» (5 раз), либо ничья (дважды).

Линия БК Бетсити

  • Победа «МЮ» за 1.70
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Эвертон» за 5.20

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»

Непонятно за счет чего хозяева будут взламывать неплохо организованную оборону соперника, если с этим у них перманентно возникали проблемы в последних матчах. Еще одна любопытная деталь заключается в том, что 6 голов кряду в Премьер-лиге «манкунианцы» забивали после перерыва. В первом тайме результативные действия от хозяев мы вряд ли увидим, отсюда и предлагаемая ставка.

Откроют ли хозяева счет своим голам после перерыва?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Манчестер Юнайтед Эвертон, Манчестер Юнайтед Эвертон прогноз, Манчестер Юнайтед Эвертон прогноз на сегодня, Манчестер Юнайтед Эвертон ставка, Манчестер Юнайтед Эвертон ставка на сегодня, Манчестер Юнайтед Эвертон трансляция, Манчестер Юнайтед Эвертон смотреть игру, Манчестер Юнайтед Эвертон смотреть матч, Манчестер Юнайтед Эвертон где смотреть матч, Манчестер Юнайтед Эвертон смотреть матч онлайн, Манчестер Юнайтед Эвертон прогноз 28 октября 2018, Манчестер Юнайтед Эвертон ставка 28 октября 2018, Манчестер Юнайтед Эвертон коэффициент, Манчестер Юнайтед Эвертон видео трансляция, Манчестер Юнайтед Эвертон текстовая трансляция, Манчестер Юнайтед Эвертон по какому каналу?, Манчестер Юнайтед Эвертон как смотреть?, Манчестер Юнайтед Эвертон где смотреть?