«Наполи» — «Рома» прогноз на встречу 28 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Наполи» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч 10-го тура Серии А «Наполи» — «Рома», который начнется в Неаполе на арене «Сан-Паоло» 28 октября в 22:30 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы посреди недели упустили победу в выездной встрече с «ПСЖ» (2:2), а ведь вероятный успех мог существенно облегчить задачу подопечным Анчелотти.

В чемпионате дела тоже идут неплохо. За исключением поражения от «Ювентуса» (1:3), пять последних матчей были выиграны «партенопейцами». Стиль игры с уходом Маурицио Сарри стал более прагматичным и прямолинейным. Но эффективность нападения при этом снизилась совсем немного, если смотреть на цифровое выражение этого процесса — в среднем по 2 мяча забивают своим соперникам подопечные Карло Анчелотти в Серии А.

Весьма любопытно распределяются голы «Наполи» по временных отрезках, по крайней мере в чемпионате. Из 18 мячей 15 забиты в рамках трех пятнадцатиминуток. Это периоды с первой по 15-ю минуту, с 46-й по 60-ю и эндшпиль поединка, а именно 75+. При воспоминании о том, что и гол Инсинье «Ливерпулю» (1:0), и точный удар Мертенса в ворота «ПСЖ» (2:2) уложились в последний интервал, становится понятно, насколько опасны неаполитанцы в концовках.

«Рома»

После провального старта римляне постепенно привели в порядок результаты и, что немаловажно, качество игры. Тем не менее, на фоне пяти побед в последних шести матчах, домашняя неудача со СПАЛ (0:2) выглядит несколько нелогичной.

Подопечные Ди Фанческо в том поединке не смогли рассчитывать сразу на четырех игроков основы. Но и без Де Росси, Коларова, Перотти и Шика «волки» должны были побеждать скромного соперника, просто не повезло им с реализацией.

В Лиге чемпионов после 0:3 в Мадриде «Рома» добилась разницы мячей 8-0 в домашних встречах с «Викторией» (5:0) и ЦСКА (3:0). Судя по всему, и в главном турнире клубного футбола Европы действующий полуфиналист пришел в себя, теперь он просто обязан выходить из группы.

Пересечения ранее «Наполи» — «Рома»

Удивительно, но в четырех последних дуэлях этих коллективов побеждал тот из них, который выступает в гостях. Весной римляне поиздевались над соперником на его территории (4:2), поставив под сомнение чемпионские амбиции тогда еще команды Сарри.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Наполи» за 1.75
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Ромы» за 4.35

Прогноз матча «Наполи» — «Рома»

Прямолинейность стиля Анчелотти наверняка даст результат и на этот раз. Авантюрные команды, коей отчасти является и «Рома» Ди Франческо, всегда были «клиентами» Карлетто. Поэтому при грамотном выполнении всех указаний тренера «партенопейцы» не должны испытать проблем с результатом.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
26 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Наполи Рома, Наполи Рома прогноз, Наполи Рома прогноз на сегодня, Наполи Рома ставка, Наполи Рома ставка на сегодня, Наполи Рома трансляция, Наполи Рома смотреть игру, Наполи Рома смотреть матч, Наполи Рома где смотреть матч, Наполи Рома смотреть матч онлайн, Наполи Рома прогноз 28 октября 2018, Наполи Рома ставка 28 октября 2018, Наполи Рома коэффициент, Наполи Рома видео трансляция, Наполи Рома текстовая трансляция, Наполи Рома по какому каналу?, Наполи Рома как смотреть?, Наполи Рома где смотреть?