«РБ Лейпциг» — «Шальке» ставка БЛ 28 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «РБ Лейпциг» — «Шальке»

Ставка и прогноз на встречу 9-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Шальке», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 28 октября в 17:30 мск.

«РБ Лейпциг»

На пятом месте в таблице расположились «быки». Но при этом не проигрывают в чемпионате они уже семь туров кряду, с тех самых пор как уступили БД (1:4) в матче-открытия сезона.

В Лиге Европы стартовый поединок группы тоже закончился разочарованием для подопечных Ральфа Рангника, поражение дома от братского «Ред Булл Зальцбург» (2:3). Правда затем победами над «Русенборгом» (3:1) и «Селтиком» (2:0) ситуацию удалось исправить.

В трех последних поединках дома во всех турнирах «РБ Лейпциг» не пропускает. При этом соперники были не из сильнейших — «Штутгарт» (2:0) и «Нюрнберг» (6:0) в Германии борются за выживание, а «кельты» в ЛЕ занимают всего лишь третью позицию в группе.

Юссуф Поульсен и Тимо Вернер провели по четыре гола в восьми поединках Бундеслиги. При этом если датчанин бьет по воротам 2,3 раза за игру, то немец в среднем за матч четырежды угрожает воротам соперника.

«Шальке»

Свой еврокубковый матч «кобальтовые» закончили вничью. В Лиге чемпионов дела команды Тедеско пока идут значительно лучше, чем в чемпионате, после трех туров 5 очков и отсутствие поражений.

Игру «Шальке» не международной арене сложно назвать изысканной, но она по крайней мере приносит результат. Вслед за ничьей с «Порту» (1:1) последовала трудовая победа над «Локомотивом» (1:0), добытая на последних секундах. В прошедший мид-уик гельзенкирхенцы встречались с «Галатасараем» на выезде и вновь поделили очки (0:0).

В Бундеслиге после двух побед кряду, прервавших серию из пяти «баранок», последовало домашнее поражение от «Вердера» (0:2). В том матче соперник реализовал 2/3 своих ударов в створ, чем поверг в шок «Фелтинс Арену», в который раз уже в нынешнем сезоне.

Очные игры «РБ Лейпциг» — «Шальке»

Со времен когда «быки» вышли в элиту в позапрошлом сезоне никто в рамках этой дуэли не может добыть победу на выезде. В Лейпциге оба раза сильнее был местный коллектив, добившийся побед со счетом 2:1 и 3:1.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.87
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Шальке» за 4.20

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Шальке»

Не ждут ничего хорошего для гостей букмекеры и в предстоящей дуэли, но мы полагаем, что «кобальтовые» выйдут биться за своего тренера. Седьмое поражение в девяти турах может стоить Доменико кресла главного тренера, а специалист ведь он неплохой, по крайней мере по прошлому сезону можно об этом говорить уверенно. Так что считаем, что на этот раз гости не проиграют.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    РБ Лейпциг Шальке, РБ Лейпциг Шальке прогноз, РБ Лейпциг Шальке прогноз на сегодня, РБ Лейпциг Шальке ставка, РБ Лейпциг Шальке ставка на сегодня, РБ Лейпциг Шальке трансляция, РБ Лейпциг Шальке смотреть игру, РБ Лейпциг Шальке смотреть матч, РБ Лейпциг Шальке где смотреть матч, РБ Лейпциг Шальке смотреть матч онлайн, РБ Лейпциг Шальке прогноз 28 октября 2018, РБ Лейпциг Шальке ставка 28 октября 2018, РБ Лейпциг Шальке коэффициент, РБ Лейпциг Шальке видео трансляция, РБ Лейпциг Шальке текстовая трансляция, РБ Лейпциг Шальке по какому каналу?, РБ Лейпциг Шальке как смотреть?, РБ Лейпциг Шальке где смотреть?