«Монако» — «Дижон» ставка на игру 27 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Дижон»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «Монако» — «Дижон», которая начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 27 октября в 21:00 мск.

«Монако»

Монегаски последний матч провели в среду. Уже на 12-й минуте встречи нападающий Стеван Йоветич был вынужденно заменен, но счет в поединке открыть гостям это не помешало – отличился Мусса Силла с передачи Александра Головина. Еще до свистка на перерыв хозяева равенство восстановили, и больше зрители забитых мячей не увидели.

Таким образом, серия «Монако» без викторий составляет уже 12 матчей. Тьерри Анри у руля монегасков провел две встречи, но дебютный поединок ему совсем не удался – 1:2 со «Страсбургом» на выезде.

По итогам 10 туров национального первенства «Монако» занимает предпоследнее место в таблице, отставая от «Нанта», находящегося в зоне переходных баталий, на три очка.

Кадровая ситуация у рассматриваемого коллектива печальная. Неделю назад команда потеряла из-за травмы Фалькао – своего лучшего бомбардира. Кроме того, в списке травмированных числится голкипер Даниэль Субашич, а защитник Андреа Раджи и полузащитник Самюэль Грансир схлопотали дисквалификации.

«Дижон»

Футболисты Оливье Далль’Оглио в последнем своем поединке встречались дома с «Лиллем». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, на что хозяева смогли ответить лишь одним результативным действием – 1:2.

Для «Дижона» это поражение стало уже четвертым кряду. Начал сезон рассматриваемый коллектив с трех викторий кряду, но в семи следующих противостояниях ребятам Далль’Оглио удалось завоевать лишь балл.

Вследствие последних неудач «Дижон» опустился на 16-е место в турнирной таблице. Отрыв от ближайшего оппонента составляет всего четыре очка.

Очные игры «Монако» — «Дижон»

Обе дуэли прошлого сезона с разгромным счетом выиграли монегаски – 4:0 в родных стенах и 4:1 за их пределами. В Лиге-1-2016/17 «Дижон» сумел зацепиться за ничью дома (1:1), но уступил на выезде (1:2).

Линия БК Леон

  • Победа «Монако» за 1.71
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Дижона» за 4.80

Прогноз на матч «Монако» — «Дижон»

Игровая форма монегасков заставляет болельщиков грустить, но и у ближайшего гостя «Луи II» ситуация не лучше. Учитывая это, думаем, при поддержке домашних трибун Головин и компания наконец-то смогут победить.

Выиграют ли наконец «монегаски»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий