«Ливерпуль» — «Кардифф Сити» прогноз на матч АПЛ 27 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Кардифф Сити»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Кардифф Сити», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 27 октября в 17:00 мск.

«Ливерпуль»

«Красные» в среду принимали на «Энфилде» «Црвену Звезду» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Уже после первого тайма хозяева побеждали 2:0 благодаря голам Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха. Во второй 45-минутке египтянин развил успех до дубля, а Садио Мане сделал счет 4:0. Благодаря этой виктории подопечные Юргена Клоппа единолично возглавили квартет С.

В чемпионате Англии у «Ливерпуля» дела тоже идут хорошо. По итогам девяти туров «красные» занимают вторую строчку в таблице, уступая «Манчестер Сити» лишь по дополнительным показателям. Из девяти поединков выиграны семь при двух проигрышах.

Под вопросом участие в матче Наби Кейта. Весьма вероятно, что не появится на поле и другой полузащитник – Джордан Хендерсон.

«Кардифф Сити»

«Лазурные птицы» в еврокубках не задействованы, а потому они всю неделю целенаправленно готовились к дуэли с «красными».

В последнем поединке английской Премьер-лиги «Кардифф» встречался в родных стенах с «Фулхэмом». В первом тайме зрители увидели сразу четыре забитых мяча (2:2), а после перерыва лишь два, каждый из которых оформили хозяева – 4:2.

Для «Кардиффа» эта победа стала первой в текущем сезоне, благодаря чему «лазурные птицы» покинули зону вылета. Стоит отметить, что в восьми предыдущих противостояниях футболисты Нила Уорнока забили столько же голов, сколько за последний матч.

Продолжает отбывать дисквалификацию основной полузащитник команды Джо Роллс.

Очные встречи «Ливерпуль» — «Кардифф Сити»

Последний раз пути команд пересекались в АПЛ-2013/14. «Красные» тогда победили 3:1 дома и 6:3 в гостях.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ливерпуля» за 1.12
  • Ничья за 9.25
  • Победа «Кардифф Сити» за 23.00

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Кардифф Сити»

Здорово, что «лазурные птицы» прервали свою неудачную серию, однако не думаем, что им удастся зацепиться хотя бы за ничью на «Энфилде». «Манчестер Сити» предстоит провести непростой поединок с «Тоттенхэмом», а это значит, что в случае виктории ребята Клоппа могут единолично возглавить таблицу по итогам тура. С мотивацией у «Ливерпуля» проблем не возникнет, к тому же посреди недели они потратили не так уж много сил.

Удастся ли разгром парням Клоппа?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий