«Динамо» Рига — СКА прогноз на матч 26 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — СКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» Рига — СКА, который начнется в Риге на МСК «Арена-Рига» 26 октября в 19:30 мск.

Загляните в экспресс, где этот матч тоже представлен.

«Динамо»

Коллектив из Латвии в понедельник встречался на выезде с «Йокеритом». Дважды по ходу поединка гости заставляли хозяев отыгрываться, но у последних проблем с решением этой задачи не возникало. Более того, они сделали не сладкой жизнь рижской команды, в итоге одержав разгромную викторию со счетом 7:3.

Таким образом, выиграть все три гостевых поединка серии рижанам не удалось. «Йокерит» не присоединился к «Витязю» и «Спартаку», с которыми «Динамо» разобралось на выезде.

В домашних же противостояниях «Динамо» не особо радует. В последних пяти одержана лишь одна победа при четырех поражениях. Повержен был «Адмирал», а оставили рижан ни с чем «Амур», «Куньлунь РС», «Барыс» и «Сочи».

После 21 проведенного матча хоккеисты Гиртса Анкипанса занимают восьмое место на Западе. Отрыв от «Слована» идущего следом, составляет один балл.

СКА

«Армейцы» в среду встречались с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. Никита Гусев в первом периоде вывел гостей вперед в счете, но в концовке второго хозяева восстановили равенство, а в заключительные 19 секунд третьего вырвали викторию.

Для СКА этот проигрыш стал вторым подряд. Ранее подопечные Ильи Воробьева проиграли в Санкт-Петербурге ЦСКА, победив в трех более ранних домашних противостояниях московское «Динамо», «Спартак» и «Северсталь».

В текущего сезоне «армейцы» приняли участие в девяти гостевых поединках, не сумев победить лишь в двух из них. Все семь викторий оформлены в основное время.

На Западе СКА занимает третье место, уступая «Йокериту» по дополнительным показателям и отставая от ЦСКА на три балла.

Личные матчи «Динамо» — СКА

В прошлом сезоне обе дуэли выиграли питерцы. Та же самая ситуация была зафиксирована в КХЛ-2016/17, тогда как рижане последний раз побеждали в феврале 2016 года дома (4:2).

Линия БК Леон

  • Победа «Динамо» за 6.88
  • Ничья за 5.93
  • Победа СКА за 1.38

Прогноз на игру «Динамо» — СКА

Каждая из семи гостевых викторий «армейцев» получилась уверенной. Учитывая результаты «Динамо» в последних домашних матчах, думаем, подшефным Воробьева удастся победить в два или более гола и на этот раз.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий