«Йокерит» — «Спартак» прогноз на поединок 26 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Йокерит» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — «Спартак», который начнется в Таллине на МСК «Ледовый холл Тондираба» 26 октября в 18:30 мск.

Загляните в экспресс, где этот матч тоже представлен.

«Йокерит»

«Джокеры» в понедельник встречались в Хельсинках с рижским «Динамо». Дважды по ходу противостояния коллектив из Латвии заставлял хозяев отыгрываться, но те не просто успешно справлялись с этим, а оформили разгромную викторию со счетом 7:3. По дублю на свой счет записали Никлас Йенсен и Сакари Маннинен.

Для «джокеров» победа над рижской дружиной стала пятой в последних шести противостояниях. Ранее удалось разобраться с минским «Динамо» и «Витязем» дома, а также с «Ак Барсом» и Торпедо» за пределами родных стен. Остановил подопечных Лаури Марьямяки «Нефтехимик», выигравший в овертайме.

«Йокерит» близок к лидерству в Западной конференции. Да, до первенствующего ЦСКА три балла, но у финской команды имеются два поединка в запасе.

«Спартак»

Красно-белые в тот же день сражались с «Динамо» в московском дерби. Дважды по ходу дуэли бело-голубые выходили вперед в счете, но каждый раз хоккеисты Алексея Жамнова отыгрывались. В заключительные шесть минут они отличились еще пару раз – 4:2.

Таким образом, после отставки Вадима Епанчинцева с поста главного тренера дела у «Спартака» идут отлично. Ранее, напомним, на домашней арене был разгромлен «Слован».

На Западе красно-белые располагаются на шестой позиции в таблице. Перед девятой строчкой московский клуб имеет комфортное преимущество в четыре балла при том, что «Слован» провел на матч больше.

Очные встречи «Йокерит» — «Спартак»

Обе дуэли КХЛ-2017/18 выиграли «джокеры». Та же ситуация была зафиксирована и сезоном ранее. Последний раз москвичи побеждали в феврале 2016 года в гостях (4:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Йокерита» за 1.66
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Спартака» за 4.06

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Спартак»

Здорово, что дела у московского клуба налаживаются. Однако учитывая, что финский коллектив демонстрирует стабильно хорошую игру на протяжении не только последних двух матчей, думаем, вряд ли красно-белым удастся завоевать даже балл.

Добудут ли «шуты» победу?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
25 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий