«Хоффенхайм» — «Штутгарт» прогноз на БЛ 27 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Хоффенхайм» — «Штутгарт»

Прогноз и ставка на поединок 9-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Штутгарт», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Рейн-Неккар-арена» 27 октября в 19:30 мск.

«Хоффенхайм»

Не прекращающаяся эпидемия травм в стане «Хоффе» стала причиной ряда неудачных результатов. Но пока что «крестьяне» идут на восьмом месте, хоть и набрали всего 10 очков в стартовых 8 турах Бундеслиги.

В Лиге чемпионов дела тоже идут не очень, хотя лишь «Манчестер Сити» (1:2) подопечные Нагельсмана проиграли. В Харькове в первом туре они упустили победу над «Шахтером» (2:2), против «Лиона» же дома (3:3) сами немцы спаслись от проигрыша на последних секундах.

Проблемы в обороне являются главной причиной большинства неудач «Хоффенхайма». Минимум два мяча побывали в воротах Баумана в последних 4 играх на «Рейн-Неккар-арене». Удивительно выглядят на фоне этого результаты последних выездных матчей с «Нюрнбергом» (3:1) и «Ганновером» (3:1).

Правда объяснение можно найти без проблем. Просто контратакующий стиль Нагельсмана лучше подходит именно для гостевых встреч.

«Штутгарт»

Команда Маркуса Вайнцирля покинула последнюю строчку, но вряд ли результаты игры в обороне в последнее время могут гарантировать дальнейший стремительный подъем.

В шести из семи последних матчей «Штутгарт» пропускает минимум дважды. Единственным исключением является унылая ничья на своем поле с главным аутсайдером сезона, «Фортуной» из Дюссельдорфа (0:0).

Голы 33-летнего Марио Гомеса составляют ровно 50% от общекомандного достижения в атаке. Он оформил три взятия ворот в восьми поединках, при том, что бьет в среднем 2,6 раза за матч. Среди тех «швабов», кто пробивает хотя бы соизмеримо с этим количеством (1,5 удара за поединок), нет бомбардиров вовсе.

История противостояния «Хоффенхайм» — «Штутгарт»

«Крестьяне» выиграли у «швабов» всего один матч из последних четырех, так что могут считать этого соперника неудобным для себя. Правда на своем поле подопечные Нагельсмана добыли виктории в 75% последних игр.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Хоффенхайма» за 1.64
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Штутгарта» за 5.25

Прогноз «Хоффенхайм» — «Штутгарт»

Средняя результативность домашних поединков «крестьян» ровно три гола за матч. Но в 3 последних встречах команда Нагельсмана набрала лишь одно очко и не смогла ни разу забить более одного мяча. Скудность атакующего потенциала ее будущего соперника мы описали выше, так что в будущей схватке, скорее всего, оборона будет намного сильнее атаки в обеих штрафных площадках.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий