«Боруссия» — «Герта» ставка БЛ 27 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» — «Герта»

Ставка и прогноз на встречу 9-го тура Бундеслиги «Боруссия» — «Герта», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 27 октября в 16:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

Семь побед кряду, по четыре гола в шести поединках этой серии и разгром «Атлетико» (4:0) в Лиге чемпионов, как венец сверхудачного старта сезона от новой команды Люсьена Фавра.

12 из 27 голов «Боруссии» Дортмунд в чемпионате Германии на счету пары Алькасер — Ройс. Но если испанец провел 7 мячей, то Марко оформил 5. При этом Пако начинал в старте лишь один матч, тогда как немец восемь раз появлялся на поле с первых минут.

Трижды ассистировал партнерам в голевых ситуациях против «матрасников» бывший защитник «Реала» Ашраф Хакими, который играет за Дортмунд на правах аренды. В Бундеслиге у него 2 результативные передачи в четырех играх. Но чемпионом по ассистам является в команде английский вингер Джейдон Санчо, который уже 6 раз помогал партнерам забивать голы в восьми встречах. В среднем 18-летний полузащитник делает один ассист за 51 минуту.

«Герта»

Команда Паля Дардаи отстает от лидера на пять очков, хотя обыграла «Баварию» (2:0) не так давно. Однако пока что «Старая дама» очень тяжело играет против середняков, приближенных к аутсайдерам.

В двух предыдущих турах берлинцы теряли очки против «Фрайбурга» (1:1) и «Майнца» (0:0). Причем в гостях они выиграли лишь один матч из пяти, на старте сезона у «Шальке» (2:0). Следует также отметить, что в немецком чемпионате нет более удачливой команды, которая набрала на 7,24 очка больше, чем должна была, если верить продвинутой статистике xG.

Ондржей Дуда и Ведад Ибишевич забили 10 из 13 голов «Герты» в чемпионате. Еще один нападающий Саломон Калу провел семь игр в стартовом составе, но мячами пока отметиться ему так и не удалось. Зато ивуариец отдает 70,7% точных передач, что весьма хорошо для форварда. Одна из них даже стала результативной.

Очные матчи «Боруссия» — «Герта»

В 80% последних пяти поединков команды не могли пробить тотал 2,5 голов. Берлинцы традиционно являются неудобным соперником для Дортмунда, ведь на той же дистанции из 5 игр добыли лишь одну победу, дома со счетом 2:0 в домашнем матче прошлого сезона.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Боруссии» за 1.42
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Герты» за 7.10

Прогноз на игру «Боруссия» — «Герта»

Определенно, можно ждать проблем гостей с эффективностью атакующих действий, при этом команда Дардаи еще и в обороне не всегда действует надежно. Против мощной атаки хозяев избежать голевых атак минимум дважды будет проблематично. Еще более склонны верить в то, что подопечные Фавра забьют три, в ответ пропустив. Но даже это удовлетворит ставку на предложенную фору.

Пробьет ли Дортмунд фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий