«Атлетико» — «Реал Сосьедад» прогноз 27 октября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Атлетико» — «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на поединок 10-го тура Примеры «Атлетико» — «Реал Сосьедад», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 27 октября в 21:45 мск.

«Атлетико»

Четыре победы в девяти встречах на старте сезона не позволяют команде Симеоне рассчитывать на большее, чем пятая строчка. В Лиге чемпионов тоже дела идут не лучшим образом, по крайней мере в третьем ее туре мадридцы были уничтожены в Дортмунде (0:4).

Судя по всему, личная мотивация была у Ашрафа Хакими, который отметился ассистентским хет-триком в поединке с «Атлетико». Но и логичная причина проигрыша была в стартовом составе гостей, в котором не оказалось Хосе-Марии Хименеса. Не смог уругваец помочь своим партнерам и в недавнем матче с «Бетисом» (1:0), когда была одержана трудная победа. Травма центрального исполнителя обороны создает серьезные неудобства для Диего Симеоне.

В списке бомбардиров клуба после 9 туров наблюдается троевластие. Помимо Гризманна и Лемара, которые оформили по два гола, там Анхель Корреа с таким же показателем. Причем в активе испанца преимущественно выходы на замену (5 раз в 9 встречах) и только 443 минуты в нынешнем чемпионате. При этом он еще и ассистировал партнеру в одном из голевых эпизодов.

«Реал Сосьедад»

Команда Асьера Гаритано занимает 9-е место, не проиграв в четырех из пяти последних встреч. В прошлом туре лишь чудом баски отпустили «Жирону» (0:0) с очками, перед этим в красивом стиле разобравшись с «Атлетиком» (3:1) на выезде. Это уже вторая кряду гостевая победа для «Реал Сосьедада».

Виллиан Жозе провел всего четыре полных поединка в этом сезоне и забил три гола. 1,2 удара в среднем за матч хватает бразильцу для улучшения своей результативности. Чаще других бьет по воротам соперника в РС Хон Баутиста, но в его активе пока что лишь один гол.

Защитник Хосеба Салдуа и хавбек Микель Марино пропустят предстоящий поединок по причине травм. Повреждение паха у полузащитника может быть устранено до начала поединка с «Атлетико». Но вряд ли главный тренер будет рисковать здоровьем игрока и выпускать его в стартовом составе.

Личные поединки «Атлетико» — «Реал Сосьедад»

Пять кряду побед хозяев наблюдается в истории этого противостояния. Трижды в этом статусе находились «матрасники», дважды удавалось обыграть соперника на своем поле баскам.

Линия БК Леон

  • Победа «Атлетико» за 1.55
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Реала Сосьедад» за 7.50

Прогноз игры «Атлетико» — «Реал Сосьедад»

Учитывая текущее состояние обоих коллективов, не видим причин не заиграть рискованную ставку на непроигрыш гостей. Подопечные Гаритано не боятся идти вперед, особенно если это касается выездных встреч. К тому же в будущей игре им почти наверняка удастся заставить «мастрасников» играть в неудобной для них манере, первым номером. Это значит, что быстрые игроки группы атаки басков получат вожделенный простор для своих маневров.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий