«Барселона» — «Реал» прогноз на Эль-Классико 28 октября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Барселона» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч 10-го тура Примеры «Барселона» — «Реал», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 28 октября в 18:15 мск.

«Барселона»

В прошлом туре испанского чемпионата команда Вальверде вернула себе лидерство, одолев «Севилью» (4:2). Посреди недели, без Лео Месси в составе, «сине-гранатовые» уверенно обыграли «Интер» (2:0) и единолично возглавили группу Лиги чемпионов.

Накануне классического противостояния много вопросов вызвала «Месси зависимость» каталонцев. Но как показала встреча с итальянцами, Рафинья отменно замещает аргентинца и способен делать это к тому же результативно. Бразилец до этого провел 45 минут во встрече за Суперкубок против «Севильи» (2:1) и только 67 минут в сумме во всех поединках с начала сезона.

Луис Суарес испытывает проблемы с завершением атак, но зато раскрылся по новому в качестве ассистента. На счету уругвайца уже 4 голевых передачи в Ла Лиге и по этому показателю он уступает только Месси (5).

«Реал»

Для главного тренера «сливочных» Хулена Лопетеги предстоящий поединок определяющий в дальнейшей судьбе. Если на «Камп Ноу» мадридцы проиграют, с большой долей вероятности испанец покинет свой пост уже на следующий день.

В прошлом туре чемпионата «сливочные» проиграли «Леванте» (1:2) на своем поле, а в Лиге чемпионов едва не упустили домашнюю победу над скромной «Викторией» (2:1), позволив сопернику нанести четыре удара из пределов вратарской площадки!

Карим Бензема не только вышел на четвертое место в истории бомбардиров ЛЧ, но и является лучшим голеадором «Реала» в чемпионате с 4 точными ударами в сезоне. Уход Роналду действительно повлиял на результативность француза с лучшей стороны. Но не является ли это следствием слабости остальных игроков группы атаки? Тот же Гарет Бэйл не забивает в пяти встречах кряду, а Иско молчит три матча, пропустив еще неслабый отрезок по причине травмы.

Личные игры «Барселона» — «Реал»

В шести последних «Эль-Классико» в рамках чемпионата хозяева не могут победить. Четырежды за это время увезти домой викторию удавалось гостям.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Барселоны» за 2.00
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Реала» за 3.59

Прогноз на поединок «Барселона» — «Реал»

В кои-то веки, не стоит ждать от главного противостояния в мировом футболе не то чтобы высокой результативности, а и вовсе хотя бы тех трех голов, на которые надеются букмекеры. Без Роналду и Месси «Эль-Классико» теряет в зрелищности и наверняка акценты в игре сместятся в сторону обороны. Так что проверяем «низ» с учетом того, что хозяева будут действовать по счету, а гости просто не смогут внятно ответить на возможные голевые атаки каталонцев.

Закончится ли встреча минимальной результативностью?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 октября 2018 - 29 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    реал барселона, реал мадрид барселона, матч барселона реал, барселона реал 2018, матч реал мадрид барселона, футбол реал барселона, реал барселона смотреть, реал мадрид барселона 2018, барселона реал 28 октября, реал против барселоны, футбол реал мадрид барселона, барселона против реал мадрид, барселона реал мадрид смотреть, реал барселона онлайн, реал барселона трансляци, классика реал барселона, реал барселона смотреть онлайн