Кербер — Стивенс прогноз WTA Finals 26 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Кербер — Стивенс

Прогноз и ставка на поединок Итогового чемпионата WTA Анжелик Кербер — Слоан Стивенс, который начнется в Сингапуре 26 октября в 14:30 мск.

Анжелик Кербер (2)

В стартовом поединке группы немецкая теннисистка выступала фаворитом, но после отличного первого сета уступила Кики Бертенс (6:1; 3:6; 4:6).

Весьма нестабильно действовала Кербер на подаче, спасти пять брейк-пойнтов в первой партии еще удалось, но дальше брейки соперницы уже стали нормой для того матча. Во втором туре Анжелик сумела немного исправить положение, по крайней мере положительного результата в поединке с Наоми Осакой (6:4; 5:7; 6:4) добилась.

Говоря откровенно, Кербер допустила просто меньше ошибок, чем японка, поэтому и победила. Соотношение же брейк-пойнтов и дальше было ужасным для Энджи — 18 у соперницы против 9 своих. Хотя вот реализация была на высочайшем уровне (66%), что и дало возможность выиграть.

Слоан Стивенс (8)

В группе, где каждая теннисистка готова победить каждую и все четыре встречи до последнего игрового дня приносили максимально возможную дистанцию по сетам, Стивенс пока что держится лучше всех.

Слоан использует подачу в качестве своего главного оружия. Уровень розыгрышей в ее исполнении лишь немного превосходит барьер в 50%, но вот первый мяч, который в стартовой встрече летел в корт в 69% случаев, против Бертенс уже попадал с частотой 78%.

Поединок с представительницей Нидерландов еще раз продемонстрировал узкую специализацию американки. Во время второго сета, который был проигран вчистую (2:6), Стивенс подавала с точностью 77%, но при этом завершила в свою пользу только 25% розыгрышей.

Очное противостояние Кербер — Стивенс

Выиграв у американки в Индиан-Уэллсе в 2012 году, немка затем (4 встречи) неизменно проигрывала Слоан, причем даже на грунте в Чарльстоне два года назад. Хотя тогда Кербер травмировалась и доиграть поединок не смогла. Но и счет на момент повреждения выглядел безнадежно (1:6; 0:3).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Кербер за 1.92
  • Победа Стивенс за 1.92

Прогноз на матч Кербер — Стивенс

Даже букмекер выставил на этот матч идентичные коэффициенты, что в теннисе иногда случается. Говорит это о том, что предсказать исход дуэли сложно. Но мы сделаем акцент на том логичном предположении, что если кто и может совладать с подачей Слоан, то это Анжелик. Тем более немке необходимо добиваться положительного результата, если она хочет пробиться в четверку лучших. Как-никак, статус второй в мире обязывает стремиться к этому.

Добудет ли немка победу?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
25 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Анжелик Кербер Слоан Стивенс, Анжелик Кербер Слоан Стивенс прогноз, Анжелик Кербер Слоан Стивенс прогноз на сегодня, Анжелик Кербер Слоан Стивенс ставка, Анжелик Кербер Слоан Стивенс ставка на сегодня, Анжелик Кербер Слоан Стивенс трансляция, Анжелик Кербер Слоан Стивенс смотреть игру, Анжелик Кербер Слоан Стивенс смотреть матч, Анжелик Кербер Слоан Стивенс где смотреть матч, Анжелик Кербер Слоан Стивенс смотреть матч онлайн, Анжелик Кербер Слоан Стивенс прогноз 26 октября 2018, Анжелик Кербер Слоан Стивенс ставка 26 октября 2018, Анжелик Кербер Слоан Стивенс коэффициентАнжелик Кербер Слоан Стивенс видео трансляция, Анжелик Кербер Слоан Стивенс текстовая трансляция, Анжелик Кербер Слоан Стивенс по какому каналу?, Анжелик Кербер Слоан Стивенс как смотреть?, Анжелик Кербер Слоан Стивенс где смотреть?