«Ростов» — «Анжи» ставка на встречу 27 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ростов» — «Анжи»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Ростов» — «Анжи», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 27 октября в 19:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие в предыдущем туре встречались на «РЖД Арене» с «Локомотивом». За 90 минут подопечные Валерия Карпина нанесли всего четыре удара по воротам соперника, но для гола этого хватило. Только вот «железнодорожники» совершили 14 выстрелов, сумев отличиться дважды – 2:1.

Для «Ростова» поражение на «РЖД Арене» стало вторым кряду. В предыдущем поединке ребята Карпина не смогли набрать даже балл в домашнем противостоянии с «Оренбургом» (0:1).

В турнирной таблице «Ростов» располагается на пятой строчке, отставая от второй позиции всего на один балл. До лидирующего «Зенита» не достает семи очков.

Стоит отметить, что из пяти викторий дома «Ростов» одержал лишь две, столько же раз уступив. Еще пара дуэлей завершились вничью.

«Анжи»

Махачкалинцы к противостоянию предыдущего тура с ЦСКА в Каспийске подходили с серией из четырех матчей без поражений во всех турнирах, причем три встречи были выиграны. Однако «армейцы» сумели забить дважды, на что хозяева не ответили даже одним результативным действием. Касание мяча Хабибом Нурмагомедовым перед поединком не помогло.

По итогам 11 туров «Анжи» занимает 14-е место в таблице, отставая от спасительной 12-й строчки на два балла. Выиграть удалось лишь три поединка при семи поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:17.

Стоит отметить, что семь очков из 10 махачкалинцы завоевали за пределами домашней арены.

Очные матчи «Ростов» — «Анжи»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли ростовчане. Они добились успеха и в противостояниях РПЛ-2016/17.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ростова» за 1.38
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Анжи» за 10.00

Прогноз на встречу «Ростов» — «Анжи»

В последних шести матчах чемпионата России подшефные Карпина одержали всего одну победу, с минимальным счетом одолев на выезде проблемный «Спартак» (1:0). Учитывая данный факт, полагаем, что если «орлы» и проиграют, то не более чем в один мяч.

Удержат ли гости фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий