«Арсенал» — «Оренбург» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Арсенал» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Арсенал» — «Оренбург», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 27 октября в 16:30 мск.

«Арсенал»

«Оружейники» в предыдущем туре чемпионата России встречались с московским «Спартаком». Дважды по ходу противостояния хозяева выходили вперед, но в обоих случаях туляки восстанавливали равенство. Более того, на 65-й минуте подопечные Олега Кононова сделали счет 3:2, сохранив его до финального свистка.

Благодаря виктории над «Спартаком» «Арсенал» не только поспособствовал отставке Массимо Карреры, но и поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице. Отрыв от зоны переходных баталий составляет два балла, а до топ-8 не достает пяти очков.

Из шести домашних противостояний туляки выиграли два при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных мячей 10:5. Не удалось набрать очков только в поединке с «Ростовом» (0:1).

«Оренбург»

Футболисты Владимира Федотова неделю назад принимали на домашней арене «Енисей». Гости особо не уступали ни во владении мячом (47%), ни в ударах по воротам (8-8), ни в попаданиях в створ (2-3), сумев увезти со стадиона «Газовик» одно очко – 0:0.

В турнирной таблице по итогам 11 туров «Оренбург» занимает восьмое место, отставая от еврокубковой пятерки на три очка. Отрыв же от зоны переходных баталий составляет четыре балла.

В шести гостевых противостояниях «Оренбургу» удалось одержать три победы при двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 8:5.

Личные встречи «Арсенал» — «Оренбург»

В прошлом сезоне чемпионата России «Оренбург» завоевал один балл на выезде (0:0) и три в родных стенах (3:0). До этого пути команд пересекались в ФНЛ-2015/16. Туляки тогда уступили 0:3 дома и 1:4 в гостях.

Линия БК Олимп

  • Победа «Арсенала» за 2.13
  • Ничья за 3.07
  • Победа «Оренбурга» за 4.09

Прогноз на игру «Арсенал» — «Оренбург»

«Оружейники» в родных стенах проигрывают редко, но и побеждают не так часто, как хотелось бы. Учитывая, что ребята Федотова довольно хороши на выезде, рискнем предположить, что в предстоящей дуэли коллективы сильнейшего не выявят.

Закончится ли поединок в Туле вничью?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий