«Урал» — «Уфа» прогноз на поединок 27 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Уфа»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Урал» — «Уфа», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 27 октября в 14:00 мск.

«Урал»

Оранжево-черные в предыдущем туре чемпионата России принимали дома «Крылья Советов». На 29-й минуте Андрей Панюков вывел хозяев вперед в счете, но в начале второго тайма гости восстановили равенство. Через какое-то время самарцы остались в меньшинстве, но воспользоваться численным преимуществом подопечные Дмитрия Парфенова не смогли.

По итогам 11 туров «Урал» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, опережая «Крылья Советов», находящиеся в зоне переходных матчей, на один балл. Выиграно всего три встречи при пяти поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 11:18. В семи домашних противостояниях удалось одержать две победы при таком же количестве проигрышей.

В начале недели стало известно, что оранжево-черные подписали контракт с защитником молодежной сборной России Шамсиддином Шанбиевым.

Из-за дисквалификации в предстоящей дуэли не поможет хозяевам полузащитник Алексей Евсеев.

«Уфа»

«Горожане» неделю назад принимали на домашней арене «Рубин». Хозяева нанесли значительно больше ударов и по поворотам (11-4), и в створ (7-1), однако вскрыть оборону соперника они не смогли. Благо, что и оппонент в атаке успеха не сыскал – 0:0.

В турнирной таблице чемпионата России «Уфа» занимает 15-е место, уступая «Анжи», расположившемуся в зоне переходных матчей, по дополнительным показателям. Отрыв от «Енисея» составляет четыре очка. Выиграть удалось лишь два поединка при пяти проигрышах и разнице голов 7:13. Стоит отметить, что на выезде уфимцы провели четыре встречи, завоевав в них всего два балла.

Очные встречи «Урал» — «Уфа»

В РПЛ-2017/18 «горожане» завоевали одно очко на выезде (1:1) и три дома (2:0). Сезоном ранее коллективы обменялись домашними викториями.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 2.33
  • Ничья за 2.99
  • Победа «Уфы» за 3.52

Прогноз на матч «Урал» — «Уфа»

В последних пяти домашних поединках «шмели» завоевали девять баллов, ни разу не уступив на данном отрезке. Учитывая данный факт, думаем, ближе к успеху будут подшефные Парфенова.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Урал УФА, Урал УФА прогноз, Урал УФА прогноз на сегодня, Урал УФА ставка, Урал УФА ставка на сегодня, Урал УФА трансляция, Урал УФА смотреть игру, Урал УФА смотреть матч, Урал УФА где смотреть матч, Урал УФА смотреть матч онлайн, Урал УФА прогноз 27 октября 2018, Урал УФА ставка 27 октября 2018, Урал УФА коэффициентУрал УФА видео трансляция, Урал УФА текстовая трансляция, Урал УФА по какому каналу?, Урал УФА как смотреть?, Урал УФА где смотреть?