«Атлетик» — «Валенсия» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Атлетик» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на поединок испанской Примеры «Атлетик» — «Валенсия», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 27 октября в 17:15 мск.

«Атлетик»

«Львы» в предыдущем туре чемпионата Испании встречались на выезде с «Райо Вальекано». На 23-й минуте гости оказались в положении отыгрывающихся, но в середине второго тайма Икер Мунианин восстановил равенство. На этом голы закончились – 1:1.

Серия «Атлетика» без побед в чемпионате Испании составляет уже восемь матчей. Да, подопечные Эдуардо Бериццо выиграли лишь стартовую дуэль Ла Лиги, в следующих поединках дважды проиграв и шесть раз сыграв вничью. Вследствие этого рассматриваемый коллектив занимает 17-е место в турнирной таблице, опережая «Леганес», находящийся в зоне вылета, лишь на балл.

Отметим, что оба поражения «Атлетик» потерпел дома. Там же была одержана единственная виктория.

«Валенсия»

«Летучие мыши» последний матч провели во вторник против «Янг Бойз» на выезде в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева гораздо чаще били как по воротам (17-8), так и в створ (6-2), но сумели завоевать лишь балл – 1:1.

В чемпионате Испании же «Валенсия» неделю назад встречалась дома с «Леганесом». Хозяева были близки к тому, чтобы проиграть, но спас команду от поражения на 85-й минуте Хосе Гайя – 1:1.
Мировые исходы «летучие мыши» любят очень сильно: сразу семь поединков Примеры из девяти завершились вничью. Тем же образом закончились два матча Лиги чемпионов.

В турнирной таблице национального первенства «Валенсия» занимает 14-е место, опережая ближайшего оппонента на два балла.

По-прежнему под вопросом выход на поле российского полузащитника Дениса Черышева.

Очные игры «Атлетик» — «Валенсия»

В прошлом сезоне «оранжевые» завоевали три очка в родных стенах (3:2) и одно за их пределами (1:1). В Примере-2016/17 коллективы обменялись домашними викториями.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетика» за 2.45
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Валенсии» за 2.95

Прогноз на поединок «Атлетик» — «Валенсия»

Победы «оранжевым» даются тяжело, но и проигрывают эти ребята довольно редко. Учитывая, что «львы» последний раз завоевывали три очка еще в августе, думаем, подопечным Марселино Тораля удастся зацепиться за ничью.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2018 - 28 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий