«Вальядолид» — «Эспаньол» прогноз на поединок 26 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Вальядолид» — «Эспаньол»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Вальядолид» — «Эспаньол», который начнется в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» 26 октября в 22:00 мск.

«Вальядолид»

Бело-фиолетовые в предыдущем туре национального первенства встречались на выезде с «Бетисом». Хозяева владели мячом 63% игрового времени, гораздо чаще били по воротам (20-6) и нанесли больше ударов в створ (4-2), но это не помогло им завоевать даже балл. Гости одержали викторию благодаря единственному голу Антоньито.

Для «Вальядолида» победа над «Бетисом» стала четвертой кряду в чемпионате Испании при том, что в пяти предыдущих поединках футболисты Серхио Гонсалеса добились лишь трех ничьих при двух поражениях. Благодаря удачной серии бело-фиолетовые поднялись на шестую позицию в таблице, а отставание от лидирующей «Барселоны» составляет три очка.

Отметим, что оба раза «Вальядолид» проиграл на домашней арене.

«Эспаньол»

«Попугаи» в предыдущем туре встречались на выезде с «Уэской». Гости меньше владели мячом (47%) и реже били по воротам (6-10), но это не помешало им одержать уверенную победу благодаря дублю Борхи Иглесиаса.

В чемпионате Испании дела у «Эспаньола» идут еще лучше, чем у его ближайшего оппонента. В девяти противостояниях подопечные Хоана Руби оформили пять викторий при двух поражениях, что позволяет им находиться на второй позиции с отставанием от лидера всего в один балл.

Стоит отметить что все четыре домашних матча «попугаи» выиграли, тогда как в пяти гостевых встречах получилось одержать всего одну викторию при двух поражениях и том же количестве мировых исходов.

Очные поединки «Вальядолид» — «Эспаньол»

Последний раз пути команд пересекались в Ла Лиге-2013/14. Тогда «попугаи» победили дома (4:2), но проиграли в гостях (0:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Вальядолида» за 3.20
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Эспаньола» за 2.46

Прогноз на игру «Вальядолид» — «Эспаньол»

Обе команды находятся в очень хорошей игровой форме. При этом учитывая проблемы каталонского клуба с оформлением побед на выезде, думаем, если кто в субботу и проиграет, то это будет не «Вальядолид».

Разживутся ли хозяева очками?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Вальядолид Эспаньол, Вальядолид Эспаньол прогноз, Вальядолид Эспаньол прогноз на сегодня, Вальядолид Эспаньол ставка, Вальядолид Эспаньол ставка на сегодня, Вальядолид Эспаньол трансляция, Вальядолид Эспаньол смотреть игру, Вальядолид Эспаньол смотреть матч, Вальядолид Эспаньол где смотреть матч, Вальядолид Эспаньол смотреть матч онлайн, Вальядолид Эспаньол прогноз 26 октября 2018, Вальядолид Эспаньол ставка 26 октября 2018, Вальядолид Эспаньол коэффициентВальядолид Эспаньол видео трансляция, Вальядолид Эспаньол текстовая трансляция, Вальядолид Эспаньол по какому каналу?, Вальядолид Эспаньол как смотреть?, Вальядолид Эспаньол где смотреть?