«Фрайбург» — «Боруссия» М ставка на встречу 26 октября

Прогноз и ставка на встречу Бундеслиги «Фрайбург» — «Боруссия» Менхенгладбах

Ставка и прогноз на игру Бундеслиги «Фрайбург» — «Боруссия» Менхенгладбах, которая начнется во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд-Штадион» 26 октября в 21:30 мск.

«Фрайбург»

«Бразильцы из Брайсгау» в предыдущем туре чемпионата Германии встречались на выезде с «Гертой». Берлинская команда вышла вперед в счете уже на 7-й минуте, но гости еще до перерыва сумели восстановить равенство благодаря голу Робина Коха. Больше забитых мячей зрители не увидели – 1:1.

Таким образом, «Фрайбург» не смог победить в третий раз кряду. Ранее подопечные Кристиана Штрайха поделили дома очки с «Байером» (0:0) и крупно уступили в гостях «Аугсбургу» (1:4).

В турнирной таблице с восемью очками по итогам девяти туров «бразильцы из Брайсгау» располагаются на 11-м месте с отрывом от красной зоны в три балла и с отставанием от еврокубковой в шесть. В четырех домашних поединках удалось одержать одну викторию при том же количестве поражений.

«Боруссия»

«Жеребята» в предыдущем туре принимали в Менхенгладбахе «Майнц». Хозяева чаще били по воротам (16-13) и попадали в створ (8-4), сумев вколотить в сетку ворот соперника четыре безответных мяча.

Йонас Хофман оформил хет-трик, а еще один гол на свой счет записал Торган Азар.Для «Боруссии» эта победа стала пятой в восьми противостояниях текущего сезона Бундеслиги Благодаря этому футболисты Дитера Хеккинга занимают вторую позицию в таблице, опережая «Вердер» по дополнительным показателям и отставая от дортмундской «Боруссии» на три балла.

Необходимо отметить, что в гостях «жеребята» выступают заметно хуже, чем на домашней арене. Все четыре встречи в родных стенах получилось выиграть, а вот на выезде была оформлена лишь одна виктория при двух ничьих и поражении.

Личные матчи «Фрайбург» — «Боруссия»

В Бундеслиге-2017/18 коллективы по разу одолели друг друга дома. Та же самая ситуация была и сезоном ранее.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Фрайбурга» за 3.26
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Боруссии» за 2.26

Прогноз на игру «Фрайбург» — «Боруссия»

«Жеребята» на выезде очки теряют часто, но у «бразильцев из Брайсгау» проблемы с завоеванием баллов и дома, и в гостях. Учитывая это, полагаем, ближе к успеху будут подшефные Хеккинга.

Увезут ли гости победу?
  • Да! 78%, 14 голосов
    14 голосов 78%
    14 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 4 голоса
    4 голоса 22%
    4 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 18
25 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Фрайбург Боруссия Менхенгладбах, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах прогноз, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах прогноз на сегодня, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах ставка, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах ставка на сегодня, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах трансляция, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах смотреть игру, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах смотреть матч, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах где смотреть матч, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах смотреть матч онлайн, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах прогноз 26 октября 2018, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах ставка 26 октября 2018, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах коэффициентФрайбург Боруссия Менхенгладбах видео трансляция, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах текстовая трансляция, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах по какому каналу?, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах как смотреть?, Фрайбург Боруссия Менхенгладбах где смотреть?