«Марсель» — «Лацио» и Лига Европы 25 октября

Экспресс прогноз на футбольную встречу «Марсель» — «Лацио»

В четверг в Лиге Европы сыграют пары «Андерлехт» — «Фенербахче» и «Цюрих» — «Байер», а закончит день поединок во Франции «Марсель» — «Лацио».

«Андерлехт» — «Фенербахче» (футбол, Лига Европы 19:55 мск)

Обе команды не радуют своих болельщиков регулярными победами и добыли только по три оных на дистанции, соответственно, из 10 и 12 матчей. В национальных чемпионатах и бельгийцы, и турки идут вдали от первого места. Но если для «лиловых» это означает третью позицию и шестиочковое отставание от «Генка», то у «канареек» катастрофическое 15-е место и всего лишь девять очков после девяти встреч.

Правда руководство «Фенербахче» продолжает доверять Филиппу Коку, который работает с командой относительно недавно. Пока что о его увольнении речь не идет, но если результаты и дальше будут откровенно плохими, наверняка, подобный вопрос возникнет.

В 9 турах чемпионата «Фенер» пропустил всего 10 голов. Проблемы команды в том, что забить она смогла всего шесть мячей, что недопустимо для претендента на самые высокие места. «Андерлехт» пока что не имеет очков в группе вовсе, так что домашний стадион должен помочь подопечным Хейна Ванхазенбрука это исправить. Тем более у гостей сразу три игрока основного состава травмированы.

«Андерлехт» не проиграет за 1.42

«Цюрих» — «Байер» (футбол, Лига Европы 19:55 мск)

Лидеры своей группы выиграли по две встречи на старте и в очной спаренной дуэли должны будут определить главного претендента на первое место. Правда свои виктории швейцарцы и немцы добывали в разном стиле. Если «Байер» обыграл «Лудогорец» (3:2) и «АЕК Ларнака» (4:2) в «верховом» стиле, то швейцарцы обоих соперников одолели минимально, со счетом 1:0.

Кстати, в чемпионате «кузнечики» тоже отличаются любовью к низовым результатам, в 11 играх с их участием забито 26 голов, но существенная их доля (6) был оформлена в последнем матче с «Янг Бойз» (3:3), который явно выбился из общей закономерности.

«Байер» в четырех поединках Бундеслиги на выезде также забил оформил с соперниками лишь 9 голов. Логично, что ждать от предстоящего поединка обилия голов вряд ли есть смысл.

Тотал меньше (3) за 1.60

«Марсель» — «Лацио» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Еще одна пара команд, которая могла бы стартовать и получше на групповом этапе Лиги Европы. Французы проиграли дома «Айнтрахту» (1:2) и умудрились потерять очки с «Аполлоном», выйдя вперед в два мяча за 23 минуты до финального свистка. «Орлы» же одолели греков (2:1), но были разгромлены немцами, оставшись в меньшинстве.

Все мы помним как сказывалось на результативности команды Руди Гарсии отсутствие Флориана Товена весной, когда «Олимпик» тоже выступал на два фронта. Сейчас атакующий полузащитник снова рискует пропустить матч по причине травмы. По крайней мере в игре с «Ниццей» (1:0) на выходных он участия не принимал.

После победы над «Пармой» (2:0) подопечные Симоне Индзаги вошли в четверку сильнейших в своем чемпионате, как и «Марсель». Но в отличие от соперника, «орлы» исповедуют менее веселый стиль, пропуская в среднем не более гола за матч. Учитывая вероятную потерю хозяевами Товена, считаем, что букмекеры переоценивают их шансы на положительный результат.

Победа «Лацио» с форой (+1) за 1.39

Сыграет ли ставка экспрессом на Лигу Европы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий