«Сент-Луис» — «Коламбус» прогноз на поединок НХЛ 26 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» — «Коламбус»

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Коламбус Блю Джекетс», которая состоится в Сент-Луисе на площадке «Энтерпрайз» 26 октября в 3:00 мск.

«Сент-Луис Блюз»

Команда Майка Йео идет на 13-м месте из 15 команд Западной конференци, а Владимир Тарасенко набрал всего лишь шесть очков в восьми поединках (2+4).

Тем более сенсационным был результат игры «блюзменов» против «Торонто» пятью днями ранее (4:1). Гостевой разгром лидера чемпионата стал возможным благодаря самоотверженным действиям обороны, которая заблокировала столько же бросков (23), сколько в итоге дошло до ворот Джейка Аллена.

Правда «похмельный синдром» не помог «Сент-Луису» закрепить успех, в следующем же матче случилось поражение от «Виннипега» (4:5, ОТ) с тремя пропущенными шайбами в третьем периоде. Кстати, показатели основного вратаря «Блюз» не впечатляют. При коэффициенте надежности 3.64 у него всего 88,2% отраженных бросков.

Защитник Роберт Бортуццо, скорее всего, пропустит предстоящий матч, как и форвард Оскар Сундквист (2+4). У шведа сотрясение мозга.

«Коламбус Блю Джекетс»

Подопечные Джона Тортореллы тоже не блещут. Причем прежде всего сетовать на отрицательные результаты стоит по причине слабой игры защиты и вратарей.

Травма Брэндона Дубински (1+1 в двух матчах) уже на старте сезона выбила из колеи «Коламбус», который на данный момент пропустил аж 30 шайб в восьми матчах. Сергей Бобровский провел шесть из них, но его результат еще хуже, чем у визави из Сент-Луиса (КН=3,87, ОБ=87,15%).

В двух домашних поединках кряду «Блю Джекетс» проиграли не только крепкому по старту сезона «Чикаго» (1:4), но и одной из слабейших команд регулярки «Аризоне» (1:4). Победа над «Филадельфией» (6:3) стала «прослойкой» в сэндвиче между этими играми и встречей с «Тампой» (2:8). Заметно, что оборона у «синерубашечников» сейчас, мягко говоря, далека от идеала.

Личные поединки «Сент-Луис» — «Коламбус»

В четырех последних пересечениях «Блюзмены» не оставляли шансов Бобровскому и партнерам. Трижды это были разгромные победы. Последняя виктория «синерубашечников» пришлась на ноябрь 2016 и оказалась сверхрезультативной (8:4).

Линия в БК Леон

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.20
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Коламбуса» за 2.84

Прогноз на игру «Сент-Луис» — «Коламбус»

Ближе к выздоровлению и тому чтобы прервать неудачную серию результатов все же «Блюзмены». Если сравнивать оборону, то разница между коллективами еще более очевидна. Так что ждем от игры небольшой результативности по причине того, что хозяевам удастся склонить гостей к удобному для них стилю. Два очка останутся в Сент-Луисе.

Добьются ли хозяева виктории?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс прогноз, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс прогноз на сегодня, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс ставка, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс ставка на сегодня, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс трансляция, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс смотреть игру, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс смотреть матч, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс где смотреть матч, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс смотреть матч онлайн, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс прогноз 26 октября 2018, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс ставка 26 октября 2018, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс коэффициентСент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс видео трансляция, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс текстовая трансляция, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс по какому каналу?, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс как смотреть?, Сент-Луис Блюз Коламбус Блю Джекетс где смотреть?