Возняцки — Свитолина прогноз WTA Finals 25 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Возняцки — Свитолина

Прогноз и ставка на матч Итогового чемпионата WTA Каролин Возняцки — Элина Свитолина, который начнется в Сингапуре 25 октября в 14:30 мск.

Каролин Возняцки (3)

Буквально накануне Итогового турнира датчанка потеряла вторую строчку в рейтинге, что не могло добавить ей положительных эмоций. Но как раз с эмоциональной составляющей в ее игре против Плишковой (2:6; 4:6) все было в порядке, не хватило несколько мелочей для достижения противоположного результата.

В матче с Квитовой (7:5; 3:6; 6:2) Каролин уже чувствовала себя более уверенно и добыла важную в стратегическом плане победу. 62% брейк-пойнтов она смогла отыграть, но еще более важно, что за весь поединок у датчанки было всего 14 невынужденных ошибок. Учитывая, что дуэль состояла из 29 геймов, показатель более чем хороший.

В сумме за пять сетов, которые уже провела на Итоговом турнире Возняцки, у нее всего лишь 31 ошибка. Для сравнения, та же Квитова допустила вдвое больше. Так что есть смысл ждать улучшения турнирного положения датчанки.

Элина Свитолина (7)

Словно ураган ворвалась на сингапурские корты украинка и смела с них двух чешек. Перед решающим матчем Элине достаточно выиграть сет у в целом удобной для себя оппонентки чтобы спокойно готовится к полуфинальным сражениям.

В плане подачи Свитолина более качественно провела матч с Квитовой, где точность первого мяча составила 65% и были пробиты три эйса. Зато во втором туре Элина начала играть более активно и выиграла 29 розыгрышей с помощью своего удара, а не на ошибках Плишковой. Правда и последние в решающий момент сыграли важную роль в итоговом успехе украинки.

29 невынужденных за два матча на турнире — по этому показателю лидер белой группы опережает даже Возняцки, если считать в среднем на сет.

Очные поединки Возняцки — Свитолина

Датчанка всегда считалась удобной соперницей для теннисистки из Украины до осени прошлого года. Именно в Сингапуре Каролина прервала трехматчевую серию поражений в их очном противостоянии, разгромив Элину в группе (6:2; 6:0).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Возняцки за 1.76
  • Победа Свитолиной за 2.12

Прогноз на встречу Возняцки — Свитолина

Хороши обе теннисистки на текущем турнире и как раз они и должны выходить в полуфинал от белой группы по качеству игры и минимуму ошибок. Полагаем, что каждая останется при своем — Элина выиграет необходимый ей для первого места сет, но победа в целом останется за датчанкой. При таких раскладах Возняцки должна болеть за счет 2:0 в пользу Квитовой в другом матче третьего тура в этой группе. Но он закончится раньше, а значит у Каролины есть моральное преимущество.

Устроит ли итоговый результат обеих теннисисток?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    свитолина возняцки, возняцки каролин свитолина, свитолина каролин возняцки, свитолина возняцки прогноз, элина свитолина каролин возняцки, свитолина возняцки каролин прогноз, свитолина возняцки смотреть онлайн, свитолина возняцки каролин онлайн, свитолина возняцки каролин смотреть, свитолина возняцки каролин смотреть онлайн, свитолина каролин возняцки прогноз, свитолина возняцки результат, элина свитолина каролин возняцки, свитолина э возняцки каролин, свитолина возняцки каролин прервозняцки, прогноз элина свитолина каролин возняцки, теннис свитолина возняцки каролин, свитолина возняцки каролин результат, элина свитолина каролин возняцки результат, свитолина е возняцки каролин, свитолина возняцки каролин трансляция, свитолина возняцки цан, э свитолина к возняцки, элина свитолина каролин возняцки онлайн, свитолина возняцки каролин матч прервозняцки, свитолина возняцки каролин почему прервозняцки, элина свитолина каролин возняцки смотреть, элина свитолина каролин возняцки счет, свитолина э возняцки каролин, элина свитолина каролин возняцки смотреть онлайн, wta гонконг элина свитолина каролин возняцки, свитолина возняцки каролин доигровка, элина свитолина каролин возняцки теннис, свитолина возняцки каролин счет, элина свитолина каролин возняцки трансляция, свитолина э возняцки каролин прогноз, матч теннис свитолина возняцки каролин, теннис свитолина возняцки каролин смотреть, элина свитолина каролин возняцки 25.10 2018, свитолина элина возняцки каролин прогноз, 25 октября свитолина возняцки кто выиграл, свитолина возняцки каролин почему прервозняцки матч, свитолина е возняцки каролин прогноз, прогноз на матч свитолина возняцки каролин, свитолина и возняцки теннис, элина свитолина каролин возняцки 25.10 18, свитолина возняцки каролин итог, свитолина возняцки каролин как закончился матч, свитолина возняцки каролин матч остановлен, элина свитолина возняцки цан онлайн смотреть, э свитолина к возняцки смотреть матч, теннис wta гонконг элина свитолина каролин возняцки, элина свитолина каролин возняцки результат 25.10 18, свитолина е возняцки каролин смотреть онлайн, свитолина возняцки каролин причина остановки игры