Квитова — Плишкова ставка WTA Finals 25 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Квитова — Плишкова

Ставка и прогноз на игру Итогового чемпионата WTA Петра Квитова — Каролина Плишкова, которая начнется в Сингапуре 25 октября в 11:00 мск.

Петра Квитова (5)

После поражения от Каролин Возняцки (5:7; 6:3; 2:6) у Петры остались лишь теоретические шансы на проход в полуфинал. Для этого уж точно нужно побеждать соотечественницу «всухую» и надеяться на такой же исход в пользу Свитолиной в другом поединке четверга.

В матче с датчанкой Квитова была чуть-чуть слабее в розыгрышах (54% на своих геймах против 56% у соперницы) и значительно хуже в плане точности подачи (59% против 70%). Зато вот по созданным шансам для брейка Петра превзошла Каролину (13 — 9), хотя реализовала все равно на один меньше (4 — 5).

Общим для обеих встреч Петры Квитовой на турнире является более активная игра с ее стороны. Но добиться положительного баланса между виннерсами и невынужденными ошибками так и не удалось. В матче со Свитолиной это соотношение составило 29/29, в следующем поединке 40/40.

Каролина Плишкова (8)

Наиболее реальные шансы все же оказаться в полуфинале от этой группы, помимо Свитолиной конечно, у более молодой представительницы Чехии. Ее успех в матче первого тура против Возняцки (6:2; 6:4) все еще оставляет Каролине неплохие перспективы.

Во втором туре только один сет может записать себе в актив Каро. Тем не менее, матч со Свитолиной (3:6; 6:2; 3:6) мог сложится для нее успешнее, если бы не проваленная вторая подача (23%) в решающей партии. По точности ввода в игру мяча на своих геймах Плишкова была намного лучше (61%). Также в третьем сете она допустила 12 невынужденных ошибок, что составило почти 43% от общего количества оных в матче.

Возвращаясь к матчу с Возняцки, следует отметить, что там тоже имела место ситуация, при которой число ошибок у Каролины резко выросло во втором сете. При 6 в первой партии, аж 15 невынужденных было во второй.

Личные игры Квитова — Плишкова

Все три встречи между соотечественницами с 2014 по 2018 год закончились успешно для Петры. Два последних поединка, один из которых на харде, приносили более опытной чешке «сухую» победу.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Квитовой за 2.02
  • Победа Плишковой за 1.80

Прогноз на встречу Квитова — Плишкова

Многие БК дают совершенно разные линии, что подтверждает непредсказуемость результата будущей игры. С одной стороны, Петра может желать хлопнуть дверью, да и все шансы до сих пор не потеряла. С другой, Каролина наконец-то нашла необходимый баланс в своих действиях на корте, который позволял выигрывать большинство последних матчей перед турниром. Тем не менее, стабильное ухудшение ее игры ближе к концовкам встреч не может добавлять уверенности в положительном результате. Так что ставим на Петру.

Выиграет ли матч Петра?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    квитова плишкова, прогноз квитова плишкова, квитова плишкова онлайн, квитова плишкова смотреть, петра квитова каролина плишкова, плишкова квитова смотреть онлайн, квитова плишкова трансляция, плишкова каролина квитова петра прогноз, квитова п плишкова к, плишкова квитова прямая трансляция, плишкова квитова видео, квитова плишкова результат, каролина плишкова петра квитова смотреть онлайн, квитова п плишкова к прогноз, прогноз на матч квитова плишкова, теннис сингапур 2018 плишкова квитова смотреть, квитова плишкова история встреч, смотреть матч плишкова квитова, квитова плишкова счет, квитова петра плишкова каролина 24.10, теннис плишкова квитова прямая трансляция