«Оклахома» — «Бостон» прогноз на встречу НБА 26 октября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Оклахома-Сити Тандер» — «Бостон Селтикс» баскетбол

Прогноз и ставка на матч регулярного сезона НБА «Оклахома-Сити Тандер» — «Бостон Селтикс», который начнется в Оклахоме на паркете «Чесапик Энерджи Арена» 26 октября в 3:00 мск.

«Оклахома-Сити Тандер»

Три поражения в трех матчах на старте сезона и последнее место в конференции — таков сухой остаток старта сезона от одной из наиболее огненных франшиз НБА.

Возвращение Рассела Уэстбрука в состав после травмы не спасает пока что «Тандер». Хотя в поединке с «Сакраменто Кингз» (120:131) он был лучшим на площадке в своей команде. Рас набрал 32 очка, сделал 8 передач и совершил 12 подборов, лишь двух передач не добрав до очередного трипл-дабла в карьере.

Несмотря на 9 блокшотов и 20 потерь соперника на владениях, оборона «Оклахомы» все равно отыграла ниже всякой критики. Всего лишь 91 бросок с игры был осуществлен «Сакраменто», но позиции для этого выбирались настолько оптимально, что удалось достичь 54,9% попадания с игры.

«Бостон Селтикс»

Команда Брэда Стивенса тоже стартовала ниже своих возможностей, добыв две победы в четырех играх. Правда после стартовой виктории над «Филадельфией» (105:87) результативность «кельтов» ни разу не достигала того же уровня.

«Кельты» единственная команда НБА, которая на старте сезона не может превзойти показатель в сто очков за матч в среднем. Набирает команда Стивенса 99,8 баллов. Хотя не атака всегда считалась сильной стороной этой команды. Можно обратить внимание на средний показатель подборов (50,5) и потерь (14,5), по которым «Бостон» пока что не выделяется на общем фоне в лиге.

Недавняя победа над «Нью-Йорка Никс» прервала серию неудачных гостевых результатов. Четыре последние встречи в плей-офф прошлого сезона вне пределов домашнего паркета «Селтикс» проиграли. Зато домашние успехи до седьмого матча финала конференции оставляли их в игре.

Очные матчи «Оклахома-Сити Тандер» — «Бостон Селтикс»

В двух последних встречах и в двух из трех кряду на выезде «кельты» одерживали верх над командой Билли Донована. Преимущественно, им для этого требовалось лишь заставить Уэстбрука и компанию играть в неудобной манере, совершая поспешные броски из неочевидных позиций.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Оклахомы» за 1.86
  • Победа «Бостона» за 2.00

Прогноз «Оклахома» — «Бостон»

Рассел вернулся и это значит, что сыграть спокойно у «ОКС» не получится. «Бостон» уже вкатился в сезон и поражений у команды Стивенса постепенно будет становится меньше. «Тандер» же прервут свою серию неудач позже, но не в игре с «кельтами». Ждем очередной тактически красивой победы Стивенса над Донованом и бессилия от Уэстбрука что-либо поменять в этом процессе.

Добудут ли гости третью победу в сезона НБА?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс прогноз, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс прогноз на сегодня, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс ставка, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс ставка на сегодня, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс трансляция, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс смотреть игру, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс смотреть матч, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс где смотреть матч, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс смотреть матч онлайн, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс прогноз 26 октября 2018, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс ставка 26 октября 2018, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс коэффициент, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс видео трансляция, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс текстовая трансляция, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс по какому каналу?, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс как смотреть?, Оклахома-Сити Тандер Бостон Селтикс где смотреть?