«Милан» — «Бетис» ставка Лиги Европы 25 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Милан» — «Бетис»

Ставка и прогноз на встречу Лиги Европы «Милан» — «Бетис», которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 25 октября в 19:55 мск.

«Милан»

Впервые за десять матчей команда Дженнаро Гаттузо проиграла. Причем случилось это обиднейшим образом, в дерби против «Интера» (0:1) на последних секундах.

Ошибка Доннаруммы в голевом эпизоде очевидна и это не первый случай в текущем сезоне, когда одиозный вратарь лишает родную команду очков. Думаем, что Мино Райоле вряд ли теперь удастся торговать своего подопечного с ценником от 150 млн Евро, хотя его талант на агентском поприще общеизвестный.

О том, что Доннарумма находится в далеко не оптимальной форме, говорит и шестиматчевая серия «Милана» с пропущенными голами. В Лиге Европы же пока что это на очковых достижениях команды не сказывалось — гостевая виктория над «Дюделанжом» (1:0) и домашняя с «Олимпиакосом» (3:1).

Помимо Ивана Стринича и Андреа Конти, все травмированные ранее игроки «красно-черных» покинули лазарет. «Палочка-выручалочка» Гаттузо Патрик Кутроне появлялся на замену в пяти последних поединках и оформил будль в матче с «Оли».

«Бетис»

У севильского клуба в преддверие матча с «Миланом» произошло сразу три пробоины в составе, причем все они важные, так как затронули исполнителей основного состава.

Без Хоакина, Кристиана Тельо и Андреаса Гуардадо нынешний «Бетис» не совсем похож сам на себя. Вот и поединок с «Валяьдолидом» был проигран (0:1), перед этим таким же исходом завершился вояж в Мадрид на встречу с «Атлетико».

Всего пять голов забили «верди-бланкос» в первых 9 турах чемпионата Испании. Это слабейший показатель в Примере. В Лиге Европы пока удается выступать более удачно, ничья на выезде с «Олимпиакосом» (0:0) и домашний разгром «Дюделанжа» (3:0). Правда важный момент заключается в том, что в трех из пяти голов в чемпионате ассистентами выступали Гуардадо и Тельо, которые с большой долей вероятности пропустят будущую игру. Против люксембуржцев один из голевых пасов на счету Хоакина.

Пересечения на поле «Милан» — «Бетис»

Перед началом прошлого сезона команды сыграли товарищескую встречу. На гол Андре Силвы ответили Руис и Санабриа, что принесло победу севильцам (2:1).

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Милана» за 2.02
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Бетиса» за 4.10

Прогноз на игру «Милан» — «Бетис»

Мы не зря акцентировали внимание на слабости вратарской линии «россонери», но в предстоящем поединке могут быть сделаны оргвыводы, вплоть до выведения из состава Джиджи. Даже если Доннарумма выйдет в основе, его мотивация сыграть лучше, чем в последнем матче, будет высочайшей. Так что слабое и к тому же обескровленное нападение соперника вряд ли разживется большими свершениями в чужой штрафной. Поединок в целом станет малорезультативным, ведь и «Милан» далеко не всегда демонстрирует феерию в атаке.

Будет ли игра на «Сан-Сиро» малорезультативной?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий