«Спортинг» — «Арсенал» прогноз на матч Лиги Европы 25 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Спортинг» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Спортинг» — «Арсенал», который состоится в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алвеладе» 25 октября в 19:55 мск.

«Спортинг»

Портуальский клуб с трудом, но все же сумел набрать 6 очков из шести возможных в стартовых встречах группы. Сперва подопечные Жозе Пешейру обыграл «Карабах» (2:0) дома, а затем успешно съездили в Полтаву для встречи с «Ворсклой» (2:1).

Правда в украинском матче «львы» долгое время не могли размочить свой лицевой счет. Лишь в компенсированное время это «Спортингу» удалось, причем сразу дважды. Фреди Монтеро, отметившийся тогда голом, забивает уже в трех поединках кряду. В полтавском матче он вышел на замену.

Если в еврокубках у «львов» нет проблем, то в рамках Примейры после семи туров они имеют в активе только 13 очков и пятое место. Отлично выступает команда Пешейру на родном стадионе (3 победы при разнице голов 5-1), но в гостях выиграла лишь раз в четырех случаях.

«Арсенал»

Команда Унаи Эмери, обыграв «Лестер» (3:1) на выходных, довела победную серию до 10 встреч во всех турнирах. На долю Лиги Европы пришлись игры с «Ворсклой» (4:2) и «Карабахом» (3:0), выигранные при явном преимуществе лондонцев.

Оба мяча полтавчан на «Эмирейтс» были забиты в концовке, уже после того как счет достиг разгромного статуса. После этого в шести поединках лишь 3 гола побывало за спиной вратаря «канониров». Бернд Лено выиграл конкуренцию у Петра Чеха и в большинстве случаев именно он начинает игры в стартовом составе.

Пьер-Эмерик Обамеянг в поединках с «Фулхэмом» (5:1) и «лисами» провел на поле суммарно 59 минут. Но это не помешало ему оформить по дублю в этих встречах. Роль «джокера», судя по всему, подходит габонцу лучше, чем статус звезды основного состава.

Линия БК Леон

  • Победа «Спортинга» за 3.50
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Арсенала» за 2.12

Прогноз встречи «Спортинг» — «Арсенал»

Не станем утверждать, что «канониры» обязательно продлят свою серию викторий, но забить минимум два гола они способны. Пускай на «Жозе Алвеладе» хозяева чувствуют себя уверенно в плане обороны, но и с соперниками уровня лондонского они в текущем сезоне еще не пересекались.

Пробьют ли гости тотал?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
23 октября 2018 - 26 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий