«Гран-Канария» — ЦСКА ставка Евролига 26 октября

Ставка на матч регулярного сезона «Гран-Канария» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на поединок Евролиги «Гран-Канария» — ЦСКА, который начнется в Лас-Пальмасе на паркете арены «Гербалайф Гран-Канария» 26 октября в 22:30 мск.

«Гран-Канария»

Команда Луиса Казимиро в стартовых турах добыла одну победу, минимально обыграв дома «Барселону» (87:86). Хозяевам арены в Лас-Пальмасе удалось реализовать 53,8% бросков с игры и показать отличное командное взаимодействие, что привело к 10 перехватам и 21 передаче.

В лиге АКБ канарцы пока что выступают с переменным успехом и выиграли лишь две встречи на старте сезона, который состоял для них из пяти поединков.Обе победы были одержаны на родной площадке, где «Гран-Канария» в среднем набирает 92,75 очков.

В обороне подопечные Казимиро действуют не лучшим образом, позволяя соперникам набирать очки после 54,1% бросков с игры.

ЦСКА

Один из главных фаворитов сезона начал выступления в обоих турнирах уверенно, добыв четыре победы на старте Единой лиги ВТБ и три в дебюте розыгрыша Евролиги.

Нельзя сказать, что календарь вначале сезон был для «армейцев» легким. Победы с разницей в три и четыре очка соответственно над «Маккаби» (89:86) и «Дарюшшафакой» (79:75) это подтверждают весьма наглядно.

Помимо качества действий впереди, ЦСКА активно вяжет соперников в собственной трехсекундной зоне и не дает им развернуться во время исполнения бросков с игры. Процент реализации попыток соперников у «армейцев» самый низкий в Евролиге (43,4%), что вызывает только аплодисменты в адрес обороны.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Гран-Канария» за 5.50
  • Победа ЦСКА за 1.15

Прогноз на поединок «Гран-Канария» — ЦСКА

Испанцы считаются «верховой» командой, но им редко приходится иметь дело с сильными защитниками соперника. Свой средний уровень реализации «Гран-Канария» вряд ли продемонстрирует в поединке с грандом, да и мандраж наверняка скажется на действиях атакующих игроков хозяев. Клуб из Лас-Пальмаса не сможет преодолеть психологический барьер и не сумеет пробить индивидуальный тотал.

Заставят ли гости соперников ошибаться при атаке кольца?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2018 - 27 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. D Dionis:

    Гран-Канария ЦСКА, Гран-Канария ЦСКА прогноз, Гран-Канария ЦСКА прогноз на сегодня, Гран-Канария ЦСКА ставка, Гран-Канария ЦСКА ставка на сегодня, Гран-Канария ЦСКА трансляция, Гран-Канария ЦСКА смотреть игру, Гран-Канария ЦСКА смотреть матч, Гран-Канария ЦСКА где смотреть матч, Гран-Канария ЦСКА смотреть матч онлайн, Гран-Канария ЦСКА прогноз 26 октября 2018, Гран-Канария ЦСКА ставка 26 октября 2018, Гран-Канария ЦСКА коэффициентГран-Канария ЦСКА видео трансляция, Гран-Канария ЦСКА текстовая трансляция, Гран-Канария ЦСКА по какому каналу?, Гран-Канария ЦСКА как смотреть?, Гран-Канария ЦСКА где смотреть?